Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Добрый вечер!

Хотел бы к Вам обратиться, от имени нашего Донбасского клуба БМВ!
У нашего одноклубника беда, ребенок сильно заболел. Могли бы Вы разместить в разделе SOS вашего форума объявление, так как у меня нет еще 100 сообщений. 

Ниже текст сообщения. Заранее спасибо, при любом результате.

"Уважаемые форумчане, обращаюсь к Вам от имени нашего Донбасского клуба БМВ!

У нашего одноклубника случилось большое горе, серьезно заболела доченька. Вот страничка ее мамы, https://vk.com/club162207898 , где вы можете прочитать историю болезни. Просьба, всех не равнодушных помочь им. Там в реквизитах, есть и карта Сбербанка."
 
© urasuper

×
×
  • Создать...