DoCEnT Опубликовано 27 февраля, 2018 Опубликовано 27 февраля, 2018 Добрый вечер!Хотел бы к Вам обратиться, от имени нашего Донбасского клуба БМВ!У нашего одноклубника беда, ребенок сильно заболел. Могли бы Вы разместить в разделе SOS вашего форума объявление, так как у меня нет еще 100 сообщений. Ниже текст сообщения. Заранее спасибо, при любом результате."Уважаемые форумчане, обращаюсь к Вам от имени нашего Донбасского клуба БМВ!У нашего одноклубника случилось большое горе, серьезно заболела доченька. Вот страничка ее мамы, https://vk.com/club162207898 , где вы можете прочитать историю болезни. Просьба, всех не равнодушных помочь им. Там в реквизитах, есть и карта Сбербанка." © urasuper
Сарайчелло Опубликовано 7 марта, 2018 Опубликовано 7 марта, 2018 Бросил немного на сбер от е34.су с пожеланиями выздоровления. 1
Рекомендуемые сообщения