DoCEnT Опубликовано 1 сентября, 2025 Опубликовано 1 сентября, 2025 Вот и лето прошло, словно и не бывало. Цитата
wp_rammstein Опубликовано 1 сентября, 2025 Опубликовано 1 сентября, 2025 23 часа назад, DoCEnT сказал: а скоро третье сентября Календарь переворачивать? Цитата
wp_rammstein Опубликовано 1 сентября, 2025 Опубликовано 1 сентября, 2025 20 часов назад, ap-bmw сказал: Правильно, охота крепкое Не,не то Цитата
wp_rammstein Опубликовано 1 сентября, 2025 Опубликовано 1 сентября, 2025 5 часов назад, DoCEnT сказал: Вот и лето прошло, словно и не бывало. У меня сын во второй класс уже. Цитата
White_Bear Опубликовано 1 сентября, 2025 Опубликовано 1 сентября, 2025 У меня круиз отхлебнул... Цитата
White_Bear Опубликовано 1 сентября, 2025 Опубликовано 1 сентября, 2025 Еду такой радостный и довольный собой, нажимаю рычажок, по привычке, и ничего не происходит. Вот такие дела... П. Сссс. Буду форум курить, смотреть вероятные причины неисправности. Цитата
wp_rammstein Опубликовано 1 сентября, 2025 Опубликовано 1 сентября, 2025 13 минут назад, White_Bear сказал: Еду такой радостный и довольный собой, нажимаю рычажок, по привычке, и ничего не происходит. Вот такие дела... П. Сссс. Буду форум курить, смотреть вероятные причины неисправности. Сломалось что то Цитата
DoCEnT Опубликовано 1 сентября, 2025 Опубликовано 1 сентября, 2025 1 час назад, wp_rammstein сказал: Сломалось что то Цитата
White_Bear Опубликовано 1 сентября, 2025 Опубликовано 1 сентября, 2025 5 часов назад, wp_rammstein сказал: Сломалось что то Тросик проверил, его натяжку - не помогло. Цитата
White_Bear Опубликовано 2 сентября, 2025 Опубликовано 2 сентября, 2025 Всем и не всем утра вторника. Отправляюсь в зону отсутствия инета от слова "совсем". До связи! Цитата
DoCEnT Опубликовано 2 сентября, 2025 Опубликовано 2 сентября, 2025 я календарь переверну и завтра третье сентября Цитата
wp_rammstein Опубликовано 2 сентября, 2025 Опубликовано 2 сентября, 2025 14 часов назад, DoCEnT сказал: Естественно Цитата
wp_rammstein Опубликовано 2 сентября, 2025 Опубликовано 2 сентября, 2025 3 часа назад, White_Bear сказал: Всем и не всем утра вторника. Отправляюсь в зону отсутствия инета от слова "совсем". До связи! Мотор, мозги, проводка Цитата
wp_rammstein Опубликовано 2 сентября, 2025 Опубликовано 2 сентября, 2025 1 час назад, DoCEnT сказал: я календарь переверну и завтра третье сентября Кстати песня о чем?кроме какого то там косяка и его забыть или не забыть. Цитата
DoCEnT Опубликовано 2 сентября, 2025 Опубликовано 2 сентября, 2025 25 минут назад, wp_rammstein сказал: Кстати песня о чем?кроме какого то там косяка и его забыть или не забыть. Песня не важна, важны строки про третье сентября Цитата
wp_rammstein Опубликовано 2 сентября, 2025 Опубликовано 2 сентября, 2025 5 часов назад, DoCEnT сказал: Песня не важна, важны строки про третье сентября Все равно не понимаю Цитата
DoCEnT Опубликовано 2 сентября, 2025 Опубликовано 2 сентября, 2025 42 минуты назад, wp_rammstein сказал: Все равно не понимаю если переворачивать календарь, а там всегда 3е сентября, то либо что-то с календарем, либо ты - шизофреник... Цитата
wp_rammstein Опубликовано 2 сентября, 2025 Опубликовано 2 сентября, 2025 26 минут назад, DoCEnT сказал: если переворачивать календарь, а там всегда 3е сентября, то либо что-то с календарем, либо ты - шизофреник... А если все вместе? Цитата
DoCEnT Опубликовано 2 сентября, 2025 Опубликовано 2 сентября, 2025 59 минут назад, wp_rammstein сказал: А если все вместе? не загоняйся, верти календарь!!! Но помни, завтра - 3е сентября!!! Цитата
White_Bear Опубликовано 2 сентября, 2025 Опубликовано 2 сентября, 2025 9 часов назад, wp_rammstein сказал: Мотор, мозги, проводка Концевики, тросик, мотор. Цитата
White_Bear Опубликовано 2 сентября, 2025 Опубликовано 2 сентября, 2025 1-ого числа, практически, из каждого утюга играло: "Вот и лето прошло". А завтра, про 3-е сентября. 1 Цитата
wp_rammstein Опубликовано 3 сентября, 2025 Опубликовано 3 сентября, 2025 15 часов назад, White_Bear сказал: Концевики, тросик, мотор. Надо кофе заварить Цитата
DoCEnT Опубликовано 3 сентября, 2025 Опубликовано 3 сентября, 2025 1 час назад, wp_rammstein сказал: Надо кофе заварить надо поле притоптать Цитата
White_Bear Опубликовано 3 сентября, 2025 Опубликовано 3 сентября, 2025 7 часов назад, wp_rammstein сказал: Надо кофе заварить Завари... Цитата
White_Bear Опубликовано 3 сентября, 2025 Опубликовано 3 сентября, 2025 5 часов назад, DoCEnT сказал: надо поле притоптать Зачем? Только урожай собрали. Пусть земля отдыхает. Цитата
DoCEnT Опубликовано 3 сентября, 2025 Опубликовано 3 сентября, 2025 3 минуты назад, White_Bear сказал: Зачем? Только урожай собрали. Пусть земля отдыхает. не знаю, такая песня есть Цитата
White_Bear Опубликовано 3 сентября, 2025 Опубликовано 3 сентября, 2025 9 минут назад, DoCEnT сказал: не знаю, такая песня есть Ясно. Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.