DoCEnT Опубликовано 13 октября, 2025 Опубликовано 13 октября, 2025 24 минуты назад, Эрзя сказал: Скоро опять пятница круговорот пятниц в природе Цитата
DoCEnT Опубликовано 14 октября, 2025 Опубликовано 14 октября, 2025 вот интересно, утильсбор повысили, не проще сразу запретить покупку автомобиля... ходи пешком, аэробная нагрузка - здоровье!!! Цитата
wp_rammstein Опубликовано 14 октября, 2025 Опубликовано 14 октября, 2025 В 12.10.2025 в 09:16, DoCEnT сказал: ну так полечись Да лечусь, только фигня какая то по итогу. Цитата
wp_rammstein Опубликовано 14 октября, 2025 Опубликовано 14 октября, 2025 В 12.10.2025 в 16:58, ap-bmw сказал: Да чем тебя так цепануло то, или все алкомаркеты на районе позакрывали А при чем тут алко маркеты? Кто же знает чем? Вообще не понятная фигня ходит, антибиотики только начали чуть помогать. Цитата
wp_rammstein Опубликовано 14 октября, 2025 Опубликовано 14 октября, 2025 В 12.10.2025 в 18:49, Эрзя сказал: Завтра наступит завтра Да ладно? Цитата
wp_rammstein Опубликовано 14 октября, 2025 Опубликовано 14 октября, 2025 51 минуту назад, DoCEnT сказал: вот интересно, утильсбор повысили, не проще сразу запретить покупку автомобиля... ходи пешком, аэробная нагрузка - здоровье!!! Так у нас сразу резко не делают ,у нас постепенно,вон МСД начиналось бесплатно,потом 5р участок,теперь 7р участок,толи ещё будет. Цитата
Эрзя Опубликовано 14 октября, 2025 Опубликовано 14 октября, 2025 46 минут назад, wp_rammstein сказал: Да ладно? Проверено Цитата
Эрзя Опубликовано 14 октября, 2025 Опубликовано 14 октября, 2025 1 час назад, DoCEnT сказал: вот интересно, утильсбор повысили, не проще сразу запретить покупку автомобиля... ходи пешком, аэробная нагрузка - здоровье!!! Нельзя, тогда государство лишается пополнения казны, а виде этого сбора и налога на авто. Ну и топливо нужно продавать. Цитата
DoCEnT Опубликовано 14 октября, 2025 Опубликовано 14 октября, 2025 15 минут назад, Эрзя сказал: Нельзя, тогда государство лишается пополнения казны, а виде этого сбора и налога на авто. Ну и топливо нужно продавать. частные авто в топливе, это копейки, львиная часть, это коммерческие, аграрные и гос.структурный транспорт всех мастей Цитата
DoCEnT Опубликовано 14 октября, 2025 Опубликовано 14 октября, 2025 1 час назад, wp_rammstein сказал: Так у нас сразу резко не делают ,у нас постепенно,вон МСД начиналось бесплатно,потом 5р участок,теперь 7р участок,толи ещё будет. ну да, не поспорить... У нас, а Люберцах, мою улицу, которая, ведет из ниоткуда в никуда, полностью сделали платной парковкой. Приехал на почту, плати, приехала в магазин, любой, плати... Цитата
wp_rammstein Опубликовано 14 октября, 2025 Опубликовано 14 октября, 2025 6 минут назад, DoCEnT сказал: ну да, не поспорить... У нас, а Люберцах, мою улицу, которая, ведет из ниоткуда в никуда, полностью сделали платной парковкой. Приехал на почту, плати, приехала в магазин, любой, плати... Ага ,ещё с инвалидов третей группы сняли разрешение на бесплатную парковку. Цитата
DoCEnT Опубликовано 14 октября, 2025 Опубликовано 14 октября, 2025 3 часа назад, wp_rammstein сказал: Ага ,ещё с инвалидов третей группы сняли разрешение на бесплатную парковку. Военным инвалидам и не давали парковку, что на 3 годовой, так и 3 бессрочной Цитата
DoCEnT Опубликовано 14 октября, 2025 Опубликовано 14 октября, 2025 как, когда-то, пела группа Черный обелиск - День прошел а ты все жив... Цитата
DoCEnT Опубликовано 15 октября, 2025 Опубликовано 15 октября, 2025 вот и среда, как говорится, маленькая пятница Цитата
Эрзя Опубликовано 15 октября, 2025 Опубликовано 15 октября, 2025 Не смотря на этот не оспоримый факт, это всё ещё не пятница. Цитата
DoCEnT Опубликовано 15 октября, 2025 Опубликовано 15 октября, 2025 1 час назад, Эрзя сказал: Не смотря на этот не оспоримый факт, это всё ещё не пятница. не поспорить Цитата
wp_rammstein Опубликовано 15 октября, 2025 Опубликовано 15 октября, 2025 Пипец пролетело время Цитата
DoCEnT Опубликовано 16 октября, 2025 Опубликовано 16 октября, 2025 9 часов назад, wp_rammstein сказал: Пипец пролетело время с годами оно, время, все ускоряется и ускоряется Цитата
wp_rammstein Опубликовано 16 октября, 2025 Опубликовано 16 октября, 2025 2 часа назад, DoCEnT сказал: Доброго утречка!!! Доброе доброе,чего не спите? Цитата
wp_rammstein Опубликовано 16 октября, 2025 Опубликовано 16 октября, 2025 2 часа назад, DoCEnT сказал: с годами оно, время, все ускоряется и ускоряется И не говори,чёт грусть нагоняет Цитата
DoCEnT Опубликовано 16 октября, 2025 Опубликовано 16 октября, 2025 14 минут назад, wp_rammstein сказал: Доброе доброе,чего не спите? я всегда в 6 подрываюсь Цитата
DoCEnT Опубликовано 16 октября, 2025 Опубликовано 16 октября, 2025 14 минут назад, wp_rammstein сказал: И не говори,чёт грусть нагоняет сие жизнь Цитата
wp_rammstein Опубликовано 16 октября, 2025 Опубликовано 16 октября, 2025 19 минут назад, DoCEnT сказал: я всегда в 6 подрываюсь Не,я так не могу,обычно 8-9 встаю Цитата
DoCEnT Опубликовано 16 октября, 2025 Опубликовано 16 октября, 2025 7 минут назад, wp_rammstein сказал: Не,я так не могу,обычно 8-9 встаю ну, тут, дело привычки... я и спать-то ложусь, часов в 10 (22-00) Цитата
DoCEnT Опубликовано 17 октября, 2025 Опубликовано 17 октября, 2025 ну вот и настоящая пятница, опять.... Цитата
wp_rammstein Опубликовано 17 октября, 2025 Опубликовано 17 октября, 2025 2 часа назад, DoCEnT сказал: ну вот и настоящая пятница, опять.... Или снова? Цитата
Эрзя Опубликовано 17 октября, 2025 Опубликовано 17 октября, 2025 2 часа назад, DoCEnT сказал: ну вот и настоящая пятница, опять.... Original Цитата
DoCEnT Опубликовано 17 октября, 2025 Опубликовано 17 октября, 2025 1 час назад, wp_rammstein сказал: Или снова? обратно Цитата
DoCEnT Опубликовано 17 октября, 2025 Опубликовано 17 октября, 2025 1 час назад, Эрзя сказал: Original O, yes, yes - friday Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.