Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
В 12.10.2025 в 16:58, ap-bmw сказал:

Да чем тебя так цепануло то, или все алкомаркеты на районе позакрывали:lol11:

А при чем тут алко маркеты?

Кто же знает чем? Вообще не понятная фигня ходит, антибиотики только начали чуть помогать.

Опубликовано
51 минуту назад, DoCEnT сказал:

вот интересно, утильсбор повысили, не проще сразу запретить покупку автомобиля...  ходи пешком, аэробная нагрузка - здоровье!!! :smile64:

Так у нас сразу резко не делают ,у нас постепенно,вон МСД начиналось бесплатно,потом 5р участок,теперь 7р участок,толи ещё будет.

Опубликовано
1 час назад, DoCEnT сказал:

вот интересно, утильсбор повысили, не проще сразу запретить покупку автомобиля...  ходи пешком, аэробная нагрузка - здоровье!!! :smile64:

Нельзя, тогда государство лишается пополнения казны, а виде этого сбора и налога на авто. Ну и топливо нужно продавать.

Опубликовано
15 минут назад, Эрзя сказал:

Нельзя, тогда государство лишается пополнения казны, а виде этого сбора и налога на авто. Ну и топливо нужно продавать.

частные авто в топливе, это копейки, львиная часть, это коммерческие, аграрные и гос.структурный транспорт всех мастей

Опубликовано
1 час назад, wp_rammstein сказал:

Так у нас сразу резко не делают ,у нас постепенно,вон МСД начиналось бесплатно,потом 5р участок,теперь 7р участок,толи ещё будет.

ну да, не поспорить...  У нас, а Люберцах, мою улицу, которая, ведет из ниоткуда в никуда, полностью сделали платной парковкой. Приехал на почту, плати, приехала в магазин, любой, плати... 

Опубликовано
6 минут назад, DoCEnT сказал:

ну да, не поспорить...  У нас, а Люберцах, мою улицу, которая, ведет из ниоткуда в никуда, полностью сделали платной парковкой. Приехал на почту, плати, приехала в магазин, любой, плати... 

Ага ,ещё с инвалидов третей группы сняли разрешение на бесплатную парковку.

Опубликовано
3 часа назад, wp_rammstein сказал:

Ага ,ещё с инвалидов третей группы сняли разрешение на бесплатную парковку.

Военным инвалидам и не давали парковку, что на 3 годовой, так и 3 бессрочной

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...