Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Не работает спидометр е34 88год лоу приборка. Иногда начинает работать, но через несколько минут снова отрубается. Также раньше, в то время когда работал спидометр, работал и одометр, но сейчас одометр вообще никогда не работает. Покупать новую приборку или как-то можно мою оживить?

Опубликовано

Судя по небольшой горке проблем, то надо разобраться откуда все набралось. Есть какая-то предыстория возникновения неисправностей или авто недавно куплено под лозунгом "не бито не крашено"? :)

По приборке - а точно проблема именно в ней? - начать бы с запуска самотестирования приборки. Может провода до приборки себя плохо чувствуют, а может и реально приборка. Там вроде в приборке такого года внутри аккумуляторы есть, которые за такой срок помирают.

По силовому предохранителю - именно на мозги двигателя должен быть 50А, второй на салон - 80А (для бензина, на дизеле второго преда может не быть)

По дворникам - может помер концевик внутри моторчика, может проводка до блока управления под диваном.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...