Перейти к содержанию

Proto

Пользователи
  • Постов

    106
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Proto

  1. значит вполне возможно, что натяжитель приехал? Есть способы определить что приехал именно натяжитель?
  2. Столкнулся с такой проблемой)))) Кто в теме отпишитесь пожалуйста! Вчера дожил свой последний день ремень генератора. Начал искать ремень и нашел Contitech 7PK1605 примерил, оказалось что он еще и длинее мое растянутого примерно на сантиметр. Замерил новый ремень метром и выяснил что длина ремня заявленная изготовителем 1605 мм. В то время как фактическая длина 1580мм. Попользовался экзистом и нашел там ремни разных длин на один и тот же движок. И вот соответственно вопрос. Какой ремень мне нужно приобретать? И как определить какой длины он мне нужен. И реально ли, что на М60 идут ремни разных длин?
  3. Возьмем такой случай к примеру. Я приобрел кузов с доками и собрал на него новую машину. На приобретенном кузове осталась лишь Вин-планка и все. Остальные номера в любом случае будут от другой машины (везде где не закреплен данный номерок на кузове). Как в таком случае поведут себя Менты? И еще После смены Вин - планки предполагается полная покраска подкапотного пространства. В виду этого думаю будет не актуальным лакокрасочная экспертиза. P.C. наличие акта ДТП на ТС при проведении данный процедур будет на руках. Какие в таком случае могут возникнуть сложности с Ментами?
  4. Ок. Я согласен с тобой, дело муторное. Но если есть возможность сделать акт ДТП, что якобы авто попало ДТП и производились ремонтные работы в области данной планки, в следствии чего и появились данные сворочные швы. Как тогда? Могут ли менты прикопаться к ней. Все это с учетом того, что я меняю вин, и после переоформлению авто на себя.
  5. Всем Привет Собственно такой вопрос. Ни для кого не секрет, что у нас часто приобретают авто под доки. Естественно за этим следует переварка планки VIN - номера под лобовым. Облазил инет и нашел такую интересную инфу, что VIN - номер это не обязательно номер кузова, и он (номер кузова) может находится в каких либо других местах. Собственно назрел больной вопрос. Где находятся данные номера кузова на машине? Потому что при переброске только планки VIN - номера без замены номеров кузова может быть не интересно, и с летальным исходом для любимицы. Прошу Всех знающих отписаться в данной теме по поводу место нахождения данных номеров кузова на наших Е34 (есть инфа, что их несколько на кузове). Буду признателен всем кто прокомментирует данную тему
  6. Proto - сокращенно от Prototype. Просто слово понравилось, вот решил оставить себе
  7. ответил в личку
  8. Все еще актуально.
  9. В принципе вложения мизерные, два передних стаба, задние мягкие соединения и средняя рулевая тяга - это по ходовой. Ну и фару передние желательно поменять. Вот и все вложения. А таможня у нее кривая, если брать лучше под доки или как донора. Цена естественно обсуждаема!
  10. Но насколько реально найти М60В40 на механике в условиях российского авторынка? И сколько ориентировочна она обходится?
  11. Итак... Моя машина в нокауте, но суть не в этом.......Сейчас встал выбор, что лучше выбрать из соображений качества, М50В25? Или же М60В30? Слышал что м60 очень капризные движки, а М50 очень качественные. У самого был М60В30 но косяков не замечал за ним. И все же, что лучше? Машина нужна для активных поездок, люблю частое использование Kick Down. Люблю по дрифтить, и жечь резину. Вообщем стараюсь полностью раскрыть потенциал движка, какой из этих двух движков более надежный? Какой из них не подведет меня в самый ответственный момент? Очень нуждаюсь в Ваших советах и буду крайне признателен всем кто прокомментирует мой пост! Спасибо за внимание! P.S. оба варианта тока на механике.....так как автомат не рассматриваю в принципе!
  12. Поддерживаю!!!!!! Колхозить тока машину.........сам на простые перехожу
  13. ответил в личку
  14. мне желательна вся планка полностью.....А так вариант не плохой.
  15. Все еще актуально.
  16. 91 год слишком взрослая........Будь она хотя бы 93.......взял бы не задумываясь.
  17. Собственно нужны ровные доки и целая планка VIN на Е34 1994 года двиг желательно М60В30 но рассмотрю варианты и М50 кузов седан. Цвет желательно темно-синий, темно-фиолетовый, черный, и все в таком же роде. Если кто знает куда обратиться, или у кого-то из знакомых есть, сообщите Пожалуйста. Буду очень признателен!!! Рассмотрю все варианты. Предложения в личку если не трудно........!
  18. Будь на руках нал, приехал бы сегодня же за ней................... Машина в достойном состоянии Удачи в продаже Братишка!
  19. Да типо того. Просто если сменить вин под капотом, а окажется что есть еще где-то, это не есть хорошо...
  20. Может еще кто что скажет?
  21. Спасибо за инфу......
  22. Просто слышал от людей, что говорили есть еще где-то на кузове...... Это точная информация?
  23. Ребят прошу прошения если тема не по разделу, вопрос такой! Где на кузове Е34 находятся VIN номера кроме того, который находится под дворниками со стороны переднего пассажира. Прошу всех откликнуться на мой вопрос, так как Очень Срочно нужно узнать...
  24. Я в принципе так и думаю, что данная тема не катит. Думая можно закруглять тему!
  25. а как выгонять воздух из системы? Подскажите пожалуйста. М60 В30
×
×
  • Создать...