Перейти к содержанию

GNOM26

Пользователи
  • Постов

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент GNOM26

  1. так то не слепит. Фары настроены.
  2. Надо ехать в Псков, а в головном ксенон стоит. У нас в Мурманске не трогают за него, а как у вас???
  3. еще можешь проверить все подходящие к этому блоку контакты, мож. что отходит.
  4. Он разборный. Если навыки пайки микросхем есть, то вперед. Я лично не рискнул по началу туда поялом лезть. Там типичная микруха и много всякиз приблуд на ней.
  5. кстати, свой блок, похожий на видео касету (он же GM)я то же смотрел весь и реле смотрел в самый первый момент, когда у меня замки отказались с сигналки открываться- чесно сказать, ничего я там и не обнаружил, все целое, а глюк есть. Ключевым моментом стало то, что ровно через год эксплуатации с неработающими замками и постоянными глюками сигнализации, у меня категорически отказались работать дворники и стекло-подъемники с люком, вот и полез
  6. Нет. Под задним сидением, со стороны водителя, расположены два блока GM и RM и еще две реле. Вот тот, что GM, в нем все (и дворники, и запирание там присутствует, и стекло-подъемники, короче вся петрушка). Вот его я и поменял. Еще релюхи заодно перекинул-они не дорогие, новые примерно руб. по 400 и по номеру пробиваются как реле запирания. А сам блок, новый, по экзисту аж на 18 т.р тянет. Короче мне досталось все за 500 р. Попробуй найти заведомо рабочий и поставь, мож. твоя проблема и исчезнет. У меня то же руки опускались, уже хотел отдавать на протряску проводки и замену сигналки, но это предтавляешь сколько стоит, а тут все оказалось совсем просто и не дорого.
  7. всё, теперь все работает без нареканий. Дело было в блоке GM + 2 релюхи центрального запирания.
  8. Я имею ввиду соответствие номеров, или от любой подойдет???
  9. это по моему блоки комфорта. Там все, свет окна подсветки и т.п
  10. надо попробовать заведомо живые поставить. Там кстати никаких тонкостей при замене нет???. А так еще на сигналку грешу.
  11. еще, плюсом к этому, иногда, отказываются работать ЭСП и люк - в этот момент и сигналка двери не закрывает. Через время все само собой проходит, но открывать не хочет, только ключом.
  12. не, не в этом, по крайней мере у меня. Я уже давно починил жгут проводов багажника,а с брелка все равно не открывается.
  13. ну что, разобрался??? у меня такая же проблема, уже всю голову сломал, не знаю что и делать...
  14. ну, что. подошла лямбда или нет???
  15. Добрый день!Ситуация такова, начну по порядку. Закрываю машину с брелока сигналки: закрываются все двери, багажник и т.п Начинаю открывать: при нажатии на кнопку снятия с охраны, машина разблокируется, но замки не шевелятся и машина остается закрытой. Вставляю ключ в личинку водит. двери-открывается только она, остальные закрыты. Поворачиваю замок зажигания-открываются остальные двери. На закрытие работает что от брелока, что и от ключа через водит. дверь. Если открывать с передней пассажирской двери ключом- срабатывают все замки с первого раза на открытие и на закрытие. С багажника только закрывается, а с открытием то же самое, что и с водит. дверью. Вчера разбирал водит. дверь, смотрели проводку о активатор замка. Пробовали менять активаиор от другои машины, но результата нет. На активатор идет шесть проводов: постоянный плюс есть., плюс на закрытие поступает- двойной сигнал., плюс на открытие поступает-двойной сигнал. За остальные провода не скажу, т. к не знаю, за что отвечают. Что может быть такое, не имею никакого понятия. Машинка 520i 24V М50 ноябрь 1995 года. Может кто сталкивался?
×
×
  • Создать...