Перейти к содержанию

HellRaiseR

Пользователи
  • Постов

    215
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент HellRaiseR

  1. Согласен полностью. Пдг за такие деньги будет новая с евро вилкой под рукав.
  2. лючки бензо бака одинаковые. ставил лично с 32 на 34. мой был подгнивший и бал в отличном состоянии от е32 его и поставил.
  3. не будет работать(( на 750 свою пробывал ставить от 730 с м60 кодер менял току нет машина не заводится при возврате своей родной приборки все норм)
  4. что нужно от м60?
  5. мв за эти деньги два года назад взяли е39 530 с пакетами и норм комплектухой 2000г и за все время владения в ней меняли ток масло и расходники даже подвеска еще не гремит! а вы тут предлогаете переваренную е34, как не вари но зачвести она может в любой момент!!! если ты так же даш гарантию что за три года с ней ниче не будет как ты говориш тебе дали на покраску то да очень интересно что с этого будет) а так седня все в идеале а завтра вся шпакля отвалилась, а ты уже телефон сменил и все явки с паролями)))
  6. жопу снять пол часа делов))) мы с семеры снимали перевернув ее набок все окручиваеш и резинки снимаеш и она отваливается)))
  7. он новый 5 стоит, неплохо вы на клубнях решили подзаработать!
  8. смысл старого m60b40 лучше тогда уж m62b44 на мехе))) правдо я всеже привык лентяйничать и буду ставить с автоматом)) а так у меня м60б30 с чипом от турбоштейна по городу в 14-15 в режиме поддавая ей)
  9. короче могли уже присрать одноконтурник. так что тут как ты решиш востанавливать систему или оставить как счас.
  10. где твоя фотка? глянь на него снизу скок к нему шлангов подходит если 3 то двух контурник! у меня 730 знакомого с аск+т стоит 2 кунторник можно конечно и обычный приделать но тогда жертвуеш аск))) а бачек могли присрать от чего угодно у меня на 32 ваще когда взял стоял от зила(((( и я так понимаю что не кого не смутило что у тя гидроблок стоит под аск+т)))
  11. у тя в вине аск+т стоит значит насос двух контурный!!! скакого вы решили что одноконтурный??
  12. есть литье 15 на двух даже резина норм отдам за 5т.р 89636926431
  13. спасиб за варианты) будем смотреть
  14. Вообщем такое дело есть машина с М60В30 приехал до дома сама, а утром перестала заводится(( Сначала жутко заливало свечи, поменяли рампу на заведмо рабочую стала зааводится но вот обороты держит 500-600 и трясется безумно даеш газу оно то не реагирует ваще на газ то начинает вроде набирать обороты потом если сбросить может заглохнуть, если начинает набирать обороты то это действие сопровождает хлопками во впускной(( такое чувство как на тазу зажигание сбито. диагностика ниче не видет пишет что все норм все исправно, в реальном времени все датчики тоже показывают все нормально(( лямбды у меня вырезаны стоит прошивка на без лямбдовую. Заранее блогадарен.
  15. а тебе они зачем? она стоит на учете в москве захочеш брать сниму с учета и все!
×
×
  • Создать...