Перейти к содержанию

E30 330I Flash

Пользователи
  • Постов

    109
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол: Не определился
  • Город
    ЮФО

Посетители профиля

1 822 просмотра профиля

Достижения E30 330I Flash

общаемся потихонечку

общаемся потихонечку (5/15)

1

Репутация

  1. Это точно, но вопрос в том, как отреагирует раздатка и коробка на синтетическое масло, вместо минералки?
  2. Стоит ли в раздатку, коробку и ГУР лить масло LIQUI MOLY Top Tec ATF 1100? http://www.lm-shop.ru/index.php?route=product/product&path=67_69&product_id=762
  3. Да, желто-фиолетовый виновник. Но что интересно, от клапанов идет желто-фиолетовый, доходит до общего разъема жгута печки и превращается в желто-коричневый. А желто-коричневый наоборот, отходит от клапанов и на общем разъеме превращается в желто-фиолетовый. Вообщем все проверил клапана, мозг, проводку, должно все работать как надо. Покатаюсь пару тройку дней, проверю, после отпишусь.
  4. Нашел обрыв минусового провода печки. Вылечил. Теперь на клапана приходят два минуса и один плюс, как положено. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ !!!!
  5. А где находится общий разъем жгута печки?
  6. Нет минуса на желтом с фиолетовыми полосками проводе.
  7. Все проверил. 1). На штырьке выхода из мозгов №15 напряжение 10.50 вольт (минус) На штырьке № 22 напряжение 11,25 вольт (минус) 2) Снял фишку с клапанов печки и прозвонил их. Клапана печки прозваниваются, обрыва нет. Подавал плюс и минус с аккумулятора, клапана щелкают. Также щелкает один клапан при одевании фишки. Остается последний вариант, это неисправность проводки от минуса клапанов до мозгов. Подскажите какие провода смотреть, что прозванивать, куда лезть?
  8. Машина: BMW e34 525i 1989г.в. Конденный бехр. Скажи, если окажется, что на одном из двух штырьков нет плюса, то мозг виновник всего?
  9. Доброго времени суток. Нет питания на клапане печки, вернее на один провод приходит "минус", на второй "плюс", а на третий провод не приходит ничего. Соответственно с одной стороны всегда дует горячий воздух, при любом положении крутилок. Вычитал в теме, что это либо обрыв провода (мало вероятно), либо мозг печки наеб...я. Подскажите пожалуйста как проверить обрыв в проводке или мозг? Желательно на пальцах, ибо в схемах не шарю. На фотке синий разъем мозга печки, о котором говорили выше. Откуда считать 15 и 22 гнездо. Гнезда не пронумерованы.
  10. Проблема найдена!!! Бутылочное горлышко- было устранено. Но главной бедой оказался плохой контакт массы, между двигателем и кузовом. Поменял провод и все отлично заработало, не дергается, работает ровно, расход уменьшился.
  11. Перемерил, на 18 и 27 ногах примерно одинаково 13,83В, при нагрузке опускается до 12,68В.
  12. Может я что-то не так мерил? Если бы так жестко не работал генератор, то машина работала бы на аккумуляторе. А я в таком состоянии уже месяц езжу (не включая свет и прочие эл. приборы). Померил напряжение на самих выходах генератора 13.8в. На аккумуляторе 12.5В. Может косяк в проводке между аккумулятором и мозгами? И как мозги вообще работают если напряжение должно быть 13.8В, а по факту 0.3В. Это в 46 раз меньше нормы!
  13. Значит, до того как включил зажигание, напряжение было как и на аккумуляторе 11.8В. После запуска двигателя упало до 0.3В и по мере подачи нагрузки (СВЕТ, вентилятор, обогрев....) напряжение выросло до 0.83В.
×
×
  • Создать...