Перейти к содержанию

Andre136

Пользователи
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол: Не определился
  • Город
    Костанай

Достижения Andre136

гость

гость (2/15)

2

Репутация

  1. Например в 540 еще и вентиляция передних идет. Я вот катаюсь без каналов этих пока что и не знаю будет ли лучше с ними. НА мой взгляд это на треке хорошо - вентиляция помогает остыть более толстому диску, а толщина что бы не было перегрева, а тепло уходило в центр. Лично я тут в городе со 150 тормозил без абс - нихрена не комфортно :) Ищу вот суппорта с е38 735
  2. Не буду создавать отдельную тему, вдруг тут получу ответ. Ситуация такова: Свистит сильно подшипник в районе генератора/ГУРа. В генераторе подшипники менял, в ГУРе как с этим дела - не знаю. Лето у нас дождливое - при прохождении водных преград время от времени раздается свист и когда он затихает машину как бы перестает держать якорь и происходит рывок. на свист я подписал генератор. Ездил без трубки вентиляционной и пологал, что залил новый подшипник грязью из луж. Но сегодня появились другие признаки. При повороте руля время от времени руль становится тугой и загорается индикация АКБ А теперь вопрос. Может ли мертвый подшипник ГУРа с пробегом 250.000+ км давать клин, в следствии чего начинает проскальзывать ремень? Машина на каждый день, потому не могу разбирать без предварительного лечения по фотографии :) Upd. Короче скорее всего втулка натяжителя ремня изношена - пытается скинуть реммень. Он и правда криво стоит и ремень на 2-3 мм скинут с ролика..
  3. Витамин. Если ты читаешь - спасибо тебе за статью. Я 4 года уже веду бортовики на других сайтах, но есть чему поучиться. А Главное - Теперь не боюсь брать М62. Хотя и в данный момент в приоритете М60. В общем все скопировал и готов с боем встретить любой из моторов. :)
  4. Andre136

    BMW 525i

    BMW 525i (e34) M50B25 1992
×
×
  • Создать...