Перейти к содержанию

banzai925

Пользователи
  • Постов

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о banzai925

  • День рождения 22.03.1986

Информация

  • Пол: Мужчина
  • Город
    Майкоп

Достижения banzai925

бываю тут иногда

бываю тут иногда (4/15)

1

Репутация

  1. у меня 225\55\16 на 48, только кольца проставочные не забудь поставить!
  2. У меня было такое, правда на Great Wall))) не мог заглохнуть, а потом движка в разнос пошла,незнаю как но он заглох секунд через 15!дыма было...Итог свечи и бронепровада под замену и проблема решилась.
  3. глянь подсос воздуха, я месяц мучался, по компу ошибка РХХ,почистил -все по прежнему. Купил б\у поставил такая же хрень, оказалось подсос в дросельной заслонке, подкрутил контрогайку и жизнь наладилась
  4. Красава!я на счет таких работ -рукожоп!хотя хотел бы научиться)
  5. если скинуть фишку с датчика дроссельной заслонки, то обороты подскакивают до 3500тыс p.s(в моем случае). Я когда дроссельную заслонку закрывал на заведенную, то машина глохла!в итоге поменял рхх и жизнь наладилась!
  6. у меня тоже 520 без ваноса ,сименс, диагносты ошибку лябды не нашли!жор бенза, полного бака хватило на 550км( вопрос еще сколько бак 83л?
  7. Смотрю и завидую)сходки и всё в этом духе!у нас в Адыгеи в нашем городе 34ок штук15 и все сами по себе!(
  8. banzai925

    image

    Хорош бумер!Майкоп?
  9. если рукожопный мастер ставил, то всё так и будет с сигналкой!у меня так: нажал-завелась на пять минут,еще раз нажал-продлилось на 5мин и т.д, по итогу выставляю на минут 20 и авто греется. Так же можно и остановить двигатель с пульта)
  10. ну тогда тебе к диагностам,за 300р скинут, я делаю проводочком и всё ок
  11. герцы поставил в ноги, твитеры подключил,но оказалось,что родные пищалки лучше играют,оставил родные)
  12. больше ничего не держит, недавно менял)поставил от 39, правда колхозить чуть пришлось,главное что никто не замечает касяк)))
×
×
  • Создать...