Перейти к содержанию

L_K

Пользователи
  • Постов

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент L_K

  1. https://auto.ru/cars/used/sale/bmw/5er/1050330976-d6a257/ ?
  2. я хз в чем дело, если просто вставить в строку браузера, то работает.
  3. www.avito.ru/moskva/avtomobili_s_probegom/bmw_5_1995_430589822 дама совсем звезданулась, походу.
  4. Мне вообще не нравятся серебристые машины, а вот 34-ка как-то свежее в нем выглядит что ли. Не так он приелся, как черный.
  5. Красивая) нравятся мне светлые 34-ки
  6. А я думаю, она ох.енна. И внутри, и снаружи. Люблю простоту. Только непонятно, на что в такие зеркала можно смотреть)
  7. http://cars.auto.ru/cars/used/sale/60296294-ff78.html особенно ничего на фото не видно. И, кажется, довольно долго он ее продает. Но вроде машина ничего. Как думаете?
  8. Актуально.
  9. Мне твоя машина понравилась. Просто я навряд ли самостоятельно смогу разобраться с электрикой, да и лючок бензобака не знаю, как исправлять. На машину Валька засматриваюсь. Если бы не некоторые вещи, то мне бы спокойно можно было бы взять твою. И ехать ближе, и цвет, как я люблю)
  10. Смотрю я на фото E23 и понимаю, что, скорее всего, в моем гараже машины будут становиться все старше) ну она просто шикарна. И E24 - мечта, конечно. Это лирическое отступление)
  11. не, я к "тюнингу" таких авто отношусь скептически. уж извини.
  12. олдскульно зато) навряд ли ее кто-то сейчас покупает как единственный автомобиль на каждый день. А пару раз в месяц можно и ручками покрутить)
  13. красавец какой)
  14. мне, вообще, многие нравятся. R 1100R, R 1150R, R 1200, K75, R 850R.
  15. прям даже и не знаю, что выбрать) Triumph Bonneville хорош)
  16. Поподробнее бы)
  17. Собственно, имел кто-нибудь дело? Есть идейка взять еще и мот 90-х годов в гараж, какой-нибудь олдскульный, восстанавливать и копаться в нем. Какой-нибудь такой, например, только в сстоянии пофиговее http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/1338720-90b2.html Или вообще такой трешовый) http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/1404040-d6616.html И еще - в продаже много объявлений со всяких японских аукционов и, видимо, их проще ввозить в страну и растамаживать, насколько я понимаю. Реально ли тогда его откуда-нибудь притащить?
  18. А сколько денег-то хотите?) какой год? И комплектацию бы)
  19. Тема актуальна! Рассмотрю предложения
  20. Цвет хороший. Интересно.
  21. Ништяки
  22. пресс
  23. спасибо, но это слишком для меня) по крайней мере, пока.
  24. есть один вариант. только ехать 9 часов, так просто не посмотришь) дождется она меня - заберу. Вложить в нее нужно будет, конечно, но ценник там адекватный. И хозяин отличный парень. 525 из Александрова снова с продажи сняли, кстати. Могу поспорить, что через пару месяцеа она снова появится.
×
×
  • Создать...