Нет у них Какой то хитро сделанный V6 с огроменными турбинами который заправляют нереально высоко октановым топливом, у них примерно 6000-6500Л.с а крутящего около 12000, нагрузка на тело у пилота превышает нагрузку летчика истребителя)
а да кстати я видел 34 в которой в штатных местах под передние колонки поставили блины, звучало не скажу что суперски, долбило неплохо) Он говорил много трудов вложил в эту затею)
Согласен фокаль то про что ты говоришь стоит около сотни)))
Морель тоже неплохо играют из средней линейки.
а про саб под сидением, надо собирать самому или людям которые разбираются в этом, ибо то что продается готовое все с большой буквы Г
Поддерживаю
Цена качество лучше Герцы, оранжевая линейка(если бюджет позволяет то черная), все под усь и саб(фриэир) какой нить фокаль или кикер в подлокотник, метал пилить там не надо)
3.0 литра, американец, самая топовая комплектация
машина реально сел и поехал, 3 литра масла на 10000
Цена 700000 руб
8-926-210-56-51
Звоните и говорите что с форума)
Ладно всем извините за оскорбление)
думал что тема получиться, но говно вышло)
А на счет любителя марки или просто 34 кузова, я тоже им являюсь)
и открыл эту тему больше для тех кто меня знает), что бы по радывались типа за меня)))
ладно действительно хе..ня получилась, сейчас с огромного бодуна)
купил себе ауди а6 3.0 TFSI, в полном S лайне и тд))))
Написал же хочу по выпендриваться)))