Перейти к содержанию

gt-driver

Пользователи
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент gt-driver

  1. В итоге посмотрел сам.. И взял e34 m50 192hp АТ с уставшими порогами, очень уставшей подвеской, умирающим радиатором печи ) Живой двиг, живая акпп, есть кондер(над заправлять/смотреть), комбинированный салон, в целом салон вполне в неплохом состоянии. Кузов вроде вполне в неплохом состоянии ) Время покажет, насколько правильный выбор я сделал.
  2. Завтра в первой половине дня (~12 часов дня) у дворцовой площади, последняя надежда. Если кто сможет - прошу отзвонить по телефону.
  3. Станция международная.. Сам на ВО обитаю.. Ехать надо уже через пару часов, если помощи не найду - поеду сам :)
  4. один раз облил, вышел - извинился, предложил довезти до дома, на что девушка ответила, что все в порядке, благо она была в хорошем осеннем пальто ) А один раз мужика окатил люто, не уследил, воды на дороге было уж очень много, видимость плохая и т.д. Видно было, как тот расстроился :) Уговорил сесть (а он злой на меня был, в отказ по началу), довез до дома, еще раз извинился.. В итоге опоздал немного на работу, но зато на душе спокойнее :)
  5. Приветствую, клубни! Нужна помощь :> Хотелось бы найти отзывчивого человека, который смог бы вместе со мной съездить посмотреть машину. Человека, хорошо знающего e34 не по наслышке.. Первичный осмотр. Далее в любом случае повезу в клубный сервис на полную диагностику. Просто хотя бы иметь понимание, есть ли смысл ее туда вообще везти.. Сам недавно продал авто, поэтому поедем либо на такси, либо заправлю. Ориентировочно 4-5 июня после 18:00 часов. Если что, пишите в личку или звоните: 8-921-098-58-27, Никита. Заранее крайне признателен!
  6. Премного благодарен :) Прощу прощения еще раз, что не углядел.. :)
  7. Доброго времени суток, клубни! Прошу прощения, если не нашел нужную тему.. Нашел вариант для покупки e34, хотелось бы заехать к "шарящим" людям, сделать перед покупкой диагностику автомобиля, в частности состояние подвески, двигателя, поднять послушать подключить и так далее.. Какой сервис можете порекомендовать, сколько это может стоить? Заранее благодарю!
  8. http://www.avito.ru/balashiha/avtomobili_s_probegom/bmw_5_1993_320796469 не смотрел никто? Москивичи, если кто посмотрит - отпишитесь пожалуйста!
  9. Помогите с поиском, быть может по рекомендациям.. :) Или может смотрели что то стоящее..
  10. Доброго времени суток, клубни. Ищу е34 до 140 000 рублей. Понимаю, что сложно, но знаю, что можно :) Крайне желательно без сильных вложений первое время, а в дальнейшем обещаю отличный уход! Требования.. Чистые документы, отсутствие колхоза, живой/более менее живой кузов, не сопливый двигатель. Желательно m50, но рассмотрю варианты. Санкт-Петербург. abakumov163@gmail.com для писем-предложений, либо 8 921 098 58 27, до 23:00.
×
×
  • Создать...