Перейти к содержанию

retailret

Пользователи
  • Постов

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент retailret

  1. Я считаю ЭБУ это последняя проблема. При появлении проблемы попробуй скинуть фишку лямда зонда (если есть), скинуть ДМРВ, проверить КХХ, скинуть датчики температуры.
  2. Нет. У товарища разлеталась, два раза. Пока подушки не поменял. Да я и не против электро. https://pp.vk.me/c629507/v629507333/d959/oiMDncbMhyI.jpg https://pp.vk.me/c629507/v629507333/d94f/fj67Z8zhjRA.jpg Вот пример електро. Вентили от ауди 100 с4, датчик включения от м52 e36, температура срабатывания 92/103, отзыв хороший
  3. Проблема так и не решена. На приборке скорость показывается, значит скорость с датчика идёт. Как где-то писали, если транзистор на выходе перегорит, то можно напрямую бросить сигнал минуя приборку, от приборки в этом случае отрезать. В моём случае это не помогает, так как у меня черно-белый провод тупо замыкает на массу, где-то кз. По этому ни скорость на бк, ни дворники и всё остальное куда идёт сигнал скорости не работает правильно. Хотя попробую методом исключения проводов из скрутки найти косяк, но потом нужно найти куда этот провод шёл.
  4. Смысл вот этого? Если вискомуфта и так хорошо работает. А вентилятор будет постоянно молотить на температуре 87, термостат только открывается на этой, а иногда и выше. При чём штатный он втягивает воздух, а снаружи вентилятор просто помогает основному. Ещё цитата "смысл виско муфты в том что она позволяет плавно регулировать скорость потока проходящего через радик, то есть меньше нагружая двигатель и отнимая у него мощность, на электрическом такого не будет — будет тупо ВКЛ и ВЫКЛ, на горячем моторе он у тебя будет постоянно работать — нагружая итак дохлый генератор"
  5. Здорова, народ. Есть в Челнах где пороги и пол отремонтировать на E32? Цены?
  6. Какая цена гаража?
  7. Всё норм. Я за ней слежу)) . Кстати в Челнах мне Костян запчастями помог, когда сломался. У него 535.
  8. Всем привет. По какому сигналу БК считает расход? VERB1 и VERB2 показывают прочерк, на кнопку начала отсчёта не реагируют. Год назад работало. Моментальный расход и другие функции показываются и работают. Сброс БК и клемм АКБ не помогает. Экономайзер и всё остальное на приборке работает.
  9. Искра то есть? По питанию сообщение выше от Texas_Ranger .
  10. там управление минусом, плюс постоянный от главного реле в коробке с мозгами., минусы от мозгов по коричневым проводам. пины 16 17
  11. Яица новые, блестят. Вот что заметил. Сегодня еду по колее такой пологой (это в городе) и чувствую руль прям нормально так тянет вправо, нужно удерживать. То есть колеса пытаются повернуть. Я думал усилие от колёс не должно передаваться на руль? Прост на других машинах ни разу ездил, не с чем сравнивать.
  12. Поменял гумики. Проблема не исчезла, кидает в сторону. Ещё вопрос, как сайленты задних рычагов менять? Там ещё какие есть сайлентблоки под замену? Учитывая, что их не меняли энное количество лет.
  13. Постоянно в зад удар. Гумики мёртвые это точно. Поменяю посмотрю результат.
  14. Я со съемником снимал, самое трудное было снять его с сошки рулевой. Остальное всё под замену было.
  15. Как я писал выше поменял центральную тягу, рулевые тяги, верхний-нижний рычаги, маятник. Летние шины Matador 205/55 r16 . Сход сделан. Так вот иногда уводит машину в сторону, при чём резко, особенно чувствуется на колее. На прямой дороге и кочках такого нет вроде как. Приходится прям бороться с тачкой ((( . Что проверить можно ещё? E32 Мёртвые гумики, из-за них может зад подруливать? На задней подвеске кроме гумиков, яиц ещё что-нибудь критичное есть?
  16. Сколько стоит сайлентблок задней балки заменить? гумиллагеры
  17. Короче поездил . Дорогу норм держит, как по рельсам, в руль не отдаёт уже, как было. Может с непривычки показалось.
  18. Поменял центральную тягу, рулевые тяги, верхний-нижний рычаги, маятник. Осталась дрожь на таком пупырчатом асфальте и такое ощущение, что от кочек и колеи руль тянет. Не до конца оценил пока, но дрожь точно есть. В общем не фонтан. Опорники менять. Имеет ли значение положение отлива на редукторе рулевом при выставлении руля прямо? Или так просто по оборотам руля выставить.
  19. Народ помоги. Сегодня поехал в гараж менять переднюю подвеску и за целый день только успел снять рулевые наконечники и тягу. Ска пипец это. Покажите съемник. Расскажите способ съема. Ведь ещё рычаги снимать! Это атас, вроде банально открутить закрутить. Да и гайка одного рычага там внутри хрен подлезешь. Его как?
  20. Модель и размер линз подбирал как-то или где-то готовое решение нашёл? Столько всяких разных.
  21. http://www.bimmerforums.com/forum/showthread.php?1760020-HID-in-modified-E32-E34-headlight-housing вот установили модуль Morimoto H1
  22. Смысл прикручивать билинзу на родной отражатель? Если отражатель живой, то он и так будет светить хорошо. Весь то смысл в том что бы билинзу в сборе поставить, если свой отражатель мёртвый.
  23. На фотке модуль как называется? Один видно родной хелла, второй как? По размерам очень похожи.
×
×
  • Создать...