Перейти к содержанию

Димон Димонович

Пользователи
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Саратов

Достижения Димон Димонович

новичок

новичок (1/15)

0

Репутация

  1. На днях завели наконец-то и все заработало,диагност по схеме нашел проблему,оказалось кто до меня сигналку ставил пустил некоторые провода через реле с водительской стороны и от этого реле провода отвалились)и парочку сгнило)а реле в пороге находилось,спасибо за помощь)
  2. Аккумулятор под капотом стоит,но под диваном тоже много проводки,вместе с реле и предохранителями,двигатель М 40,да вроде бы все массовые провода проверили,проверим еще раз)Схему нашел,спасибо за помощь,завтра будем еще раз все проверять,надеюсь все получиться)как что известно будет сразу отпишусь)
  3. Спасибо за помощь,но там выяснили с диагностом что нет напряжения на мозги и там оказывается стоит система EWS-электронная противоугонная система которая могла сработать так как питание нет,так же стоит эмобилайзер,может в этом все дело,так как сигнал на форсунки и топливный насос отсутствует,так и на люк и на центральный замок и на дворники,а читать она себя не дает без питания на блок двигателя и ничего сделать не могут,нужна схема электрооборудования,так как возможно где-то обрыв произошел или влага попала. Случаем не знаете где расположены реле или что-то в этом роде управлением люка,центрального замка и дворниками???может там и все остальное находиться и там же где-то обрыв?
  4. Подскажите кто что знает,проблема с машиной и не пойму в чем дело,проблема заключается в том что перестали работать дворники,люк,центральный замок и бензанасос,один человек сказал что типо противоугонка сработала которая в свою очередь и насос отключает,снял клемы акума,потом обратно надель,раз 50 открывал и закрывал машину сигналкой,пытался завести несколько раз и минут через 30 таких процедур все заработало,поездил день и опять тоже самое,только уже эти процедуры не помогают
×
×
  • Создать...