Перейти к содержанию

Andrey-wolf

Пользователи
  • Постов

    79
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Andrey-wolf

  1. Вопрос по штатной сигналке BMW E34 сигналка только штатная, доустанавливалась. Ключ у сигналки выкидной, вопрос в следующем при постановке на охрану боковой кнопкой на ключе, на охрану встаёт. При снятии с охраны, нажатием на кнопку открытия, замки разблокируются, но с охраны не снимается, при открытии дверей орёт сирена. При открытии ключем повернув личинку в двери, с охраны снимается, двери разблокируются. Вопрос, как сделать так, чтобы с охраны снималась с кнопки на ключе?
  2. Не нашел вторую часть схемы в ETM, там где A34z steering column memory control module, смотрел 93,94,95 г.
  3. DenCh, а схему ETM - первоисточник можешь кинуть?
  4. Поделись схемой подключения колонки к памяти сидения моторспорт
  5. Combat, хочу уточнить, сидения м-тех после 93г. (блок памяти сидений нового образца), в разрыв подключения штекера сидений и кузовного штекера, подключен жгут № 61 12 8 350 738, его часть подключается к отдельному от сидения блоку памяти рулевой колонки, у рулевой колонки 2х моторной с памятью жгут № 61 12 8 366 863, который подключен к отдельному от сидения блоку памяти рулевой колонки, для того чтобы соединить блок памяти сидения и вторую часть блока памяти рулевой колонки, нужен жгут № 61 12 8 350 735. Ты можешь изготовить этот жгут? Я не нашел в схемах е34 такого подключения!
  6. Схему курил, нет в схемах подключения электроколонки 2х моторной и салона М-техник электро с памятью после 93г. Опытным путем обнаружил этот недостающий жгут проводов, который снят с производства!!
  7. Ребята нужна фотка жгута № 61 12 8 350 735 или его распиновка
  8. На каком основании тебя попросят капот открыть? Номер кузова без открытия капота виден. да даже если и откроешь капот, у нас что каждый гаец технический эксперт. Самое страшное что тебе грозит, в самом худшем случае, это штраф за не изменение в документах модели двигателя, и то чего то я сомневаюсь, номера двигателя в доках нет, что там под капотам стоит пох. У меня даже на тех. осмотре двигатель не смотрели, даже капот не поднимали. P.S. Тех. осмотр прохожу сам в гаёвне.
  9. Я ставил от е60 на е34 форсунки. Они не регулируются и при установке их вместо штатных е34, веер поливает чуть выше дворника, стекло при этом все остаётся сухим. Поэтому я вернул штатные.
  10. Если не заморачиваться с гаи то тащи м5 из япы, и перекидывай все на свою 520, и ездиш по своим докам. До поры до времени. ИМХО... Если уж так хочется, растамож блок двигателя, получи документ (заметь не мотор, а только блок двигателя таможится. Он по весу таможится) и катайся, даже если и начнут рыть, что движок не оформлен, штраф там копейки.
  11. Читай мой пос правильно, не растаможенный движок установленный в 520! Снятие постановка с родным блоком в багажнике 520-й а не м5. Проходил знаю.
  12. Перекидывай все спокойно с м5 в свою 520, и не регистрируй ничего. 520 твоя уже стоит на учете, а при тех осмотре твой двигун смотреть никто не будет, и темболее проверять на посту ДПС. Проблемы могут возникнуть только при продаже такой машины, и то решаемо. Блок двигателя 520 кидаешь в багажник, двигун м5 выдергиваешь, и либо на тросе, либо эвакуатором в гаевню, все спокойно ставится и снимается с учета. Если делать по закону, как тебе тут сказали, то ты получишь в птс все лошади от М5.
  13. Да не сошку надо поставить, а а найти нулевое положение редуктора, чтобы количество оборотов руля влево и вправо было одинаково. Потому как, на сход развале мне накрутили, по тягам рулевым все ровно, а количество оборотов руля влево и вправо разное, влево 1,9 а вправо 1,7 и левое колесо трет об рычаг. (Подвеска с рулевыми новая, кузов ровный, не поймали нулевое положение)
  14. Вопрос по рулевому редуктору Е34. Поскажите, кто точно знает, как выставить рулевой редуктор в так называемое, нулевое положение? Точно знаю на корпусе редуктора есть метки и на валу есть метка (редуктор установлен на машине и требуется выставить колеса ровно) желательно фото совмещенных меток.
  15. кроншейн бардачка не рестайлинг, а для бардачка под дерево и пласмаска бардачка тоже не рестайлинг, а для бардачка под дерево.
  16. Может юбка пошня стучать. Масло поджирает хорошо?
  17. Похоже на разъемы для зеркал! А провод помоему масса на кузов!
×
×
  • Создать...