Точно такой же разъем
Слева 2 толстых провода я дал + и - и у меня заработали все привода... Оставшиеся три я как только не пробовал цеплять ни подсветки ни подогрева ничего не работает. На какой цвет что надо подавать куда + а куда -.
Проводка у меня хай. И такой разъем для пассажира. Из кавролина тоже разъем и тоже 5 проводов но совершенно другого цвета.
Родные банки от е53, с 3.0 мотора с насадками под 4.6-4.8. Состояние считаю не плохое, хром на насадках полностью живой. Цену просят 7 рублей.
Скажите, реально ли установить чтобы нигде не терло и ничему не мешало. Мотор у меня м50б25ТУ
Я её владелец) Взял за 85тыс на м20б20 Кузов живой. родная ходовка была. Был полный лоу. Дооснащение полное делаю. Растаможена в моём городе с Германии. Я 3й владелец.
На форуме фото нет. Тут есть
За сколько её можно продать?
И такой вопрос. У меня м50б25ванос 413 мозги с EWS и наверное мотрон 3.3.1
Так где стоит DME есть три релюхи. Подскажите пожалуйста какие именно номер там должны стоять и в каком порядке... Самая ближняя ко мне, она почему то 5ти контактная и там лишний провод заколхожен. Такая же релюха ставилась на кондейный вентилятор. номер её: 61-36 1391 397. Бьётся как диодное реле.
Подскажите пожалуйста. Диски с икса. Размер 19.
Первый комплект
Резина 255/55/19
Обод ширина 9.5
Вылет -35
Впихну на е34?
Заранее спасибо
Второй комплект
245/45/19 275/40/19
Ширина обода 9
Вылет -25