-
Постов
95 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Blogs
Downloads
Gallery
Collections
События
Весь контент And.Y
-
Просто нужны деньги на недвижку.
-
Подгнил в задней части, типичная проблема.
-
Всем привет. Вот и пришло время расставаться, так как нужны деньги на бокс. Да и есть ещё один старый добрый автомобиль Ауди 100. Вин WBAHB51090GG46234 Мотор М50 В20 Ванос на контроллере Сименс MS 40.1 КПП Ручка Гетраг на ATF-ке. Пробег 279 000. Состояние очень добротное, есть сервисная книжка салон шикарно сохранился, на сиденьях были чехлы когда брал её, подлокотники фиксируются. Оптика почти вся заводская, только поменяна одна фара дальнего света, корректор работает, колхозного ксенона нет, просто стоят хорошие лампы Филлипс. Туманки новые тёмные. Резина зима 1 сезон. Много всего сделано в машине с момента покупки. А конкретно. Только что отреставрировали трапецию дворников. Подвеска: Амортизаторы по кругу, менялись прошлым летом, перед KYB задние бюджетные NK, но работают отлично, пробег за это время был совсем не большой. В передней подвеске стойки стаба, втулки и два рычага, маятник трапеции, опоры стоек. По заду новые пружины, так же стойки и втулки стаба, и опоры амортов задних. По тормозам: Спереди только колодки и тормозные шланги. По заду диски, колодки, колодки ручника, троса ручника. Ну и жидкость естественно. АБС работает. Мотор и топливка: Поменян шкив коленвала, датчик коленвала, сальник коленвала передний. Новая вискомуфта и помпа, температуру держит как вкопаный немного не доходя до среднего деления. Промыты форсунки Лавром, новые свечи, и свечные наконечники, прокладка клапанной, прокладка ваноса, колечки впускного коллектора. Компрессия в моторе 11, ровная замерял сам. Датчик положения дросселя так же новый оригинал. Бензонасос новый. Так же новый выхлоп после катализаторов, которые ещё родные не вырезанные. Присутствует немного не ровная работа на холостых. Но тяга у мотора очень хорошая не дымит, даже не пахнет маслом из выхлопной. Скоро поставлю новую лямбду. Из минусов гниловат правый порог но за это торг естественно, и сам порог уже есть новый, остаётся только приварить. Подрасшатана кулиса КПП. Датчик наружной температуры надо заменить, он тоже есть оригинальный. Вмятинки по кузову, трещиа на заднем бампере, но ничего критичного. Нет летней резины. Цена 190 тыс с хорошим торгом.
- 10 ответов
-
- 10
-
-
-
Всё таки завёл, понял то что заливает свечи, при том капитально, выкрутил а они сырые, аж бенз капает и чёрные, хотя ранее всегда нагар вполне хороший был серый. Вкрутил запасных свечей, и с трудом завелась, почему-то поднялся холостой ход держит 1100, и зависает бывает на 1500. Но не троит хотя бы. Вот так, куда теперь смотреть?
-
Замерил давляк. И в момент когда начала тупить остановился, открыл капот, смотрю стрелка держится так же, но нажал дроссель и стрелка манометра просто запрыгала, а мотор не набирал обороты, выстрелил во впускной. заглушил, завёл, и все стало нормально. При добавлении газа стрелка уже более плавно себя вела. И ещё, когда глушу давление не держится совсем, сразу падает на 0
-
Плохой запуск холодного мотора. Не набирает обороты.
And.Y опубликовал тема в Моторы - сердце автомобиля
Здравствуйте! Мотор с ваносом. Появилась такая проблема при заводке, после ночной стоянки постреливает во впускной коллектор, заводится при этом, но нехотя в это время бензонасос гудит, далее замолкает, но двигатель не раскручивается, газ в пол а он так и держит 2.5 тыс. Перезапускаюсь и всё становится более лучше, уже крутится на ХХ, но если поехать может сильно тупить и так же не поднимать обороты. И ещё чувствуется небольшое потраивание мотора как на ХХ так и при добавлении газа. На что тут надо грешить, дохнет бензонасос?