Приезжаю домой и вижу в почтовом ящике извещение, ноги в руки и на почту, уже предвосхищаю огромную очередь, но она того стоит. Захожу и о чудо 2 человека всего в окошечко к тетеньке) ) ) Забираю коробку, увесистая…5 кило написано… Приезжаю домой открываю,
достаю еще и таможенные документы
и все таки не перестаю удивляться немецкой педантичности…все аккуратно уложено и завернуто еще и в поролон. Достаю…и сражу же понимаю, что пятна ржавчинки которые я увидел на фото ни что иное как простая грязь) Я очень обрадовался этому, открываю канистру, а там на дне плещется миллилитры баварского бензина) ) ) )
В общем я ее помыл и наслаждался ее видом)
Слыш очкастый, ты чо припер сюда…ААА?
Можешь не отвечать…Сам разберусь…Бензик контрабандой провозишь…
По просьбам форумчан и моему собственному жгучему желанию я решил установить канистру на ее законное место.
Конечно я не забыл и про домкрат, он первым занял свое место…пока…летом его ждет покраска.
Убрал запаску R14 на штампованном диске и поставил на место ту, что была с завода, TRX-1 165TR390. Ну и напоследок, под занавес так сказать установил в пространство диска свеже полученную канистру) Такое ощущение как будто она тут и была)
Я счастлив! ! !