Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Всем привет в общем такая проблема,с утра заводишь машину обороты не поднимаются как раньше до 1500об,а сразу встают 800,на улице холодает вот я и думаю что может быть.Поменял ДТОЖ не помогло,двигатель м 20,кто что думает по этому поводу?

Опубликовано

датчик смотрел он работает,только фишку снял а там контакты в масле были все вытер поставил тоже самое :duma:

Сообщение склеено: [time]1289736713[/time]

ап

Сообщение склеено: [time]1289819047[/time]

Все решил проблему если кому интересно всему виной был ДПДЗ

  • 2 месяца спустя...
Опубликовано

Поедет дпдз отвечает за положение дроссельной заслонки, так что если ты поставишь рабочий вместо не рабочего хуже не должно стать это точно

  • 1 год спустя...
Опубликовано

парни подскажите что может быть. когда утром (первый раз в день) заводишь авто, прогревочные обороты все как надо 1200 где-то и постепенно спускаются. Но стоит в течение дня поездить по заводить(двигатель остывает/нагревается или до конца синий зоны или где-то в ней или еще как-то) прогревочных оборотов или нет или бывает что обороты плавают. От номинала прогревочных до номинала х.х. прогретого, как-то так. Потом бывает даже прогреется но проблема уходит не сразу(стрелка на 12 часов, то ничего, а то машина подгазовует).

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...