Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

Глобально как у Влада ?

если честно мне кажется моментами где то он перегнул..

но в целом заметно что конечно очень качественно у него получилось..

Киньте ссылочку, кто такой Влад и что там у него получилось...

Опубликовано

а что ты на видео хочешь увидеть? работает

незнаю что хочу увидеть потомучто не разу не видел этого, может как опускаеться задняя часть авто. Или как она работает?просто жесткость чтоли? всегда мучал этот вопрос :12313:

Опубликовано

Вот это :ahtung:!!! Я просто в шоке!!! У него совсем чтоли вкуса нет? Столько бабла - все в алькантару и ручки оставить не перетянутыми, да еще на дорестайловых обшивках!

Опубликовано

и на уплотнители бабло зажал!!!)))) :flowerswine: однако хитрый хохол!! еще и 300к написал :flowerswine:

 

а так вообще смотрится стильно алькантара

сильно можт и сильно,но не везде и вся)))

Опубликовано

Вот наконец-то и приехал мой масляный радиатор от БМВ М6!

Как я доволен! Он такой большой!

Сразу же купил крутые фиттинги Summit, армированые шланги и на днях поеду ставить все это добро!

 

На последних фото сравнение с универсальным радиатором, который я купил ранее (он кстати еще в продаже, отдаю почти даром!)

 

П.С. я не поленился и измерил площад обоих радиаторов и вот что вышло:

 

Универсальный 1580 квадратных сантиметров

От БМВ М6 4872 квадратных сантиметра

Результат на лицо! Не так ли!

 

88ce37a258c23759-main.jpg

 

88ce37a26202b08a-main.jpg

 

88ce37a26a1e6079-main.jpg

 

88ce37a2724aba0a-main.jpg

  • 3 недели спустя...
Опубликовано

Машина уехала на полный перешив салона!

Нашел хорошего мастера, пока не буду обозначать его, так как его реклама зависит от того, насколько хорошо он мне все сделает:)

 

Идея вот такая:

 

88ce457c17f27e78-large.jpg

 

По-моему красиво! Как вам?

Будут именно такие же черные кантики по краям, только по центру сиденья кожа будет перфорированная, а вставки на дверях "вскладочку" :)

Еще одно отличие в полу — я не буду перекладывать ковер, так как это слишком геморройно, а просто куплю коричневые коврики на лето еще:)

 

Торпедо и весь пластик тоже будет зашит в черную кожу и даже задняя полка!

 

Купил еще 4 подогрева оригинальных, будет и заднее раздельное сидение у меня с попогревами:)

 

Деревянная ручка КПП с подсветкой ///М у меня уже лежит, осталось найти деревянный ручник :)

 

Что вообще скажете? Как впечатления от идеи?

В субботу уже должен забрать готовый вариант!

 

Жду плюсов и коментов:)

Опубликовано

идея хорошая!ждём фоток того что получилось

Поддерживаю, на мой взгляд это один из самых интересных салонов, только считаю, что желтку он не к месту т.к. сочетание никакое.

В любом случае с нетерпением жду фото выполненных работ в деталях. Хотя Рома с фотоаппаратом дружит, так что в этом я не сомневаюсь.

 

ПС Рома, я искренне надеюсь, что торпеда все таки черной останется :girlhello:

 

ПС считаю, что на М-ке вставки на дверях "в складочку" не к месту, поэтому я бы не стал заморачиваться.

У меня для М-ки тоже карты дверей со складками припасены, а те, которые были без складок я продал. О чем начинаю жалеть т.к. скорее всего себе буду ставить без складок.

Опубликовано

В багажнике прикольно решили....я тоже давненько вынашиваю план, сделать чтонибудь подобное.

 

Но есть но, и на мой взгляд очень весомое.... если например возникнет необходимость поменять скажем амортизаторы крышки багажника че делать??? там все закручено и поверх саморезов заклеено.... или вся конструкция достаточно легко демонтируется???

 

Еще очень понравились твои боковый аля обшивки.... кармашки для мелочишки с обеих сторон просто кайф.... ну и фальш пол тема.... под ним есть отделения для инструмента???

Опубликовано

В багажнике прикольно решили....я тоже давненько вынашиваю план, сделать чтонибудь подобное.

 

Но есть но, и на мой взгляд очень весомое.... если например возникнет необходимость поменять скажем амортизаторы крышки багажника че делать??? там все закручено и поверх саморезов заклеено.... или вся конструкция достаточно легко демонтируется???

 

Еще очень понравились твои боковый аля обшивки.... кармашки для мелочишки с обеих сторон просто кайф.... ну и фальш пол тема.... под ним есть отделения для инструмента???

Толи это спам, толи я в упор не вижу, о чем идет речь...

Опубликовано

я что то тоже вообще не понял о чем речь...

 

Андрей, торпедо, центральная консоль, верх дверей, потолок, стойки и задняя полка останутся черными, только в коже:)

Опубликовано

я что то тоже вообще не понял о чем речь...

 

Андрей, торпедо, центральная консоль, верх дверей, потолок, стойки и задняя полка останутся черными, только в коже:)

Про распорку задних стоек человек спрашивает)))

Опубликовано

Сегодня ездил в ателье по своему салону — отвез подогревы и проводку под заднюю шторку.

Так же еще купил черные уплотнители дверей:)

 

п.с. фоткал айфоном, так что извиняйте за качество…

 

88ce48eecaa9cdb0-large.jpg

 

88ce48eeda41b15c-large.jpg

 

sm_img-1006429.jpg

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Объявления

  • Мы вернулись!!!
  • Wir sind super, super gut!

×
×
  • Создать...