Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Всем привет, помогите ребят! Любимая 34" 518 с двиглом М40! Стояла в гараже на покраску(которую не закончил), когда приехал забрать завел, выкатил, проработала 10 минут и заглохла! Стояла до этого месяц с заводом раз в неделю(Выгнать\загнать)притащил на буксире в Москву.. поменял Бензонасос(стоял не родной, поставил такой же-ездила нормально с тем), но машина так же не хочет ехать! Заводим - на холостых потряхивает, потом выравнивается, даем газу в пол - глохнет, нажимаем аккуратно до 3 тысяч спокойно, но нажав резко еще раз глохнет! Катушку менял - так же! Грешу на коробку распределения по проводам! Ваши идеи ребят! Срочно надо починить -отогнать на покраску.. ржавеет(((

Опубликовано

Happens... Such casual concurrence You are not right. I am assured. I can defend the position. Write to me in PM, we will communicate. You have thought up such matchless answer?

сорри за офф - но это на какой то спам похоже!!!

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...