Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

не хотел обращатся к мастерам нашим, хотел сам сделать отговорили,в сервисе поменяли прокладки свечные колодцы где находятся, пришол проверил , завёл всё типа нормально все датчики проверили цепь подтянули была слабая, денег дал , уехал, через час началось примерно, обороты стали падать когда захочет, почти глохнет давишь на педаль чихать начинает, иногда выравнивается чаще нет , глушу заново завжу иногда помогает , не всегда, звоню говорю так и так, поменяй свечи и надсвечники, ладно поменял, звоню говорю без изменений , ответ наверное движок полетел , могу телефон дать если хотоите :bo: что делать помогите :old:

Опубликовано

Похоже по впуску воздух нехило сосет. Проверить легко: отключи расходомер (он должен быть исправен) и заведись, если будет более-менее нормально работать, значит есть подсос. Кстати сосать может через вакуумный усилитель тормозов, так что его тоже исключать нельзя.

Опубликовано

... цепь подтянули была слабая,

Никуя се...Это каким это образом они провернули такую махинацию? Я б тока за это ни то что им, а с них денег взял. Не суйся больше туда.

Опубликовано

заметил чаще на подъёмах в гору начинает пыхтеть , может чё в баке не то?педаль до полика начинет чих пых потом может резко поехать а может чихать глохнуть а потом раз и поехал :repa::axeman:

Опубликовано

Похоже по впуску воздух нехило сосет. Проверить легко: отключи расходомер (он должен быть исправен) и заведись, если будет более-менее нормально работать, значит есть подсос. Кстати сосать может через вакуумный усилитель тормозов, так что его тоже исключать нельзя.

подскажи пожалуйста,сосёт обычно через патрубок который выходит из вакуумного усилителя в впускной коллектор?какую прокладку менять что бы полностью исключить подсос с той степи))

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...