Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Не так давно случилось следующее - у авто появились провалы. Сначала небольшие при переходе на следующую передачу, а потом все больше и больше. В конечном итоге авто практически отказался ехать. То есть на газульку жмешь, а она наоборот тормозит и иногда в выпускной постреливает. С горем пополам доехал до гаража. А вот сегодня решил разобраться в чем дело. Проверил все - и свечи и катушки, и регулятор давления в рампе. И топливный насос доставал - грешил на сетку. Когда все собрал авто снова поехал, но ненадолго минут на 30 и все снова началось. Причем, как мне показалось, началось после приличной тряски на неровной дороге. А вопрос вот в чем: может ли это быть из-за помирающего бензонасоса?

Опубликовано

Тоже живу в ЮАО. Будет желание подъезжай посмотрим , 89161062947 Алексей.

Спасибо. На след неделе наберу, если до того не решу проблему.

Опубликовано

Кстати сегодня поменял топливный фильтр и пробовал новый топливный насос - проблема осталась.

Опубликовано

грязь в баке??? симптомы- 200% не хватка давления топлива, бери манометр))

Привет. В баке грязи нет - проверял. Давление регулятор держит 3.0 бар - проверял. Насос новый, качает огого - проверял. Обратка бензина есть - значит насос накачивает нужное давление 3.0 бар в рампу и заведомо исправный регулятор лишнее скидывает обратно в бак.

Опубликовано

Сгоняй на компдиагнозу,ты же в Москве живешь - проверь все датчики и дроссзаслонку,если с подачей топлива,топливным фильтром, свечами,наконечниками,катушками и РХХ все в порядке.

Опубликовано

Съездил на диагностику. Вердикт: 1 замена умершей лямды; 2 замена ДПРВ; 3 замена всех катушек зажигания. Все заказал, в понедельник заменю. После отпишусь что вышло. ))

Опубликовано

Всем привет. Только из гаража. Заменил сегодня все катушки на новые, ДПРВ, лямду. Машину не узнать. Мнял постепенно. Сначала поменял ДПРВ, после поехал проверять - провалы пропали. Потом заменил все катушки - двигатель на холостых раньше тресло переодически, иногда даже кузов раскачивало. Теперь все ок, стоит и ровненько работает. Ну и лямду под конец. Как это повлияет не знаю. Вроде должено ехать лучше и расход уменьшиться, хотя он и так был в норме. В общем доволен как слон. Спасибо кстати Константину (dr. motor) за комп. диагностику. Вот такие дела.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...