Jump to content
fraung54

e34 535 занижение

Recommended Posts

Привет, видел тему про занижение, но она старая и многих стоек уже не существует.

У меня е34 535 сток, нужно сделать перед -35, зад -55. Как можно бюджетнее. Но не пилить пружины. Заниженные пружины слышал тоже нельзя ставить с таким занижением на сток.

• Downvote 1

Может наоборот, перед -55, а зад -35? Если так, то из бюджетных подойдут Lowtec и KW.

Я бы не сказал что kw бюджетные.в москве у официалов kw пружины с амортами 40р.(не винты)и срок 6-7 недель.

Привет, видел тему про занижение, но она старая и многих стоек уже не существует.

У меня е34 535 сток, нужно сделать перед -35, зад -55. Как можно бюджетнее. Но не пилить пружины. Заниженные пружины слышал тоже нельзя ставить с таким занижением на сток.

напиши мне в лс если еще нужно, предложу несколько вариантов))

больше -40 да действительно не очень хорошо)

Хочется поднять тему с занижением 535 и спросить совета

Спереди установлены амортизаторы Sachs super touring fee36/25x98a и пружины eibach pro kit kba 90459 2013101VA. Но ожидаемого занижения не вижу.

https://a.d-cd.net/OKAAAgGbi-A-960.jpg

https://a.d-cd.net/isAAAgFBi-A-960.jpg

Заметил, что производители пружин (eibach, h&r) дают одни и те же номера пружин для всех модификаций моторов, что для м30б34, что для м50б25 к примеру. Хотя масса м50б25 на 40 кг больше. Думаю, может в этом кроется причина того, что е34 с более легким мотором не хочет опускаться?

Интересно выслушать ваше мнение, относительно возможных препятствий для уменьшения клиренса  спереди

Может быть кто поможет с выбором заниженных пружин для 535?