Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Добрый день, друзья, ситуация такая: прикуриватель работает, то есть нагревается, а вот если вставить любое устройство в него-толку ноль, как ни крути, были у кого-нибудь подобные проблемы? Уже подумываю поставить прикуриватель от другого авто(

Опубликовано

Было такое, всё дело в контакте, сними клемму с акума и подогни в самом гнезде прикуривателя и будет тебе счастье.

проще предохранитель снять) а какую именно часть подгонять и куда?

Опубликовано

Да, со временем они устают и не прижимаются, прикуриватель толще поэтому контакт есть, а  зарядка по меньше.

ок, спасибо, попробую подтянуть их)

  • 2 недели спустя...
Опубликовано

В итоге всё оказалось куда проще и дебильнее, чем я мог подумать: товарищ, которому доверил подключение прикуривателя, перепутал плюс с минусом, самой затычке для прикуривания наплевать, она работает, а вот питанию от устройств нет, естественно. 

Даже купил для проверки прикуриватель от восьмерки жигулей, как выяснилось, он идеально подходит под заднее штатное место, только слишком глубокий сам по себе, далеко не все зарядки плюсом достают. Всем спасибо)

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...