Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

товарищи добрый вечер! вобщем такая ситуация-поднялся холостой ход до 2000об. и не падает,что может быть? машинка е34 м50в20 с ваносом

Опубликовано

РХХ не заклинил? С питанием и подключением его к мозгам двигателя все в порядке? Может банально фишка слетела с него?

а как это все проверить?

Опубликовано

РХХ где он находится?

Под впускным коллектором.

 

а как это все проверить?

Проверить, приходит ли 12В при включенном зажигании на красно-белый провод, идущий к нему и трассу (бело-желтый провод) от него до 27-й ноги мозгов. Если там все в порядке - значит проблема в самом РХХ (заедает, перегорела обмотка, и т.п.)

Опубликовано

Прочно сидит - еще не значит, что все хорошо. Сними и надень ее хотя бы, еще лучше - сними РХХ и подвигай его заслонку, должна ходить буквально от усилия мизинца, если оно не так - промывай внутренности канала карбклинером или бензином.

Опубликовано

хорошо,попробую в ближайшее время...а что бы снять рхх,колектор не нужно снимать?

Можно не снимать, но процедура извлечения будет напоминать гинекологическую.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...