Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Приветствую. Перед тем как начинать замену руля, решил проконсултироваться с Вами ребят. Вообщем машина 91 года, стоит сейчас вот такой вот самый стандартный руль.aca95fas-960.jpg

Хочу заменить его на такой. Стоит на машине  вроде 92 года, может даже тоже 91

9b7a6as-960.jpg

Понятия не имею, где болт, где гайка. Без замены колонки и прочего можно будет произвести замену руля ? 

Опубликовано

Вообще этот руль обычно под болт, но в очень редких случаях бывает под гайку

Т.е по скольку машины одного года а рули разные, то есть вероятность, что станет. Ну это уже нужно значить разбирать, смотреть. 

Опубликовано

верхнюю часть рулевого вала может заменить для этого? кстати верхний руль не самый стандартный - у тебя люксовая версия, с кожей

Фото из интернета)

Если сложности его замены и нюансы ? 

Опубликовано

Ставить дак сразу с 39 . Всеравно менять колонку

у меня есть тот руль который хочу и колонка с него, просто не хотелось разбирать всё и собирать, а отделаться заменой руля и всё)

  • 8 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...