Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Stuttgart

    Stuttgart

    Пользователи


    • Баллы

      2

    • Постов

      1 301


  2. Kayama

    Kayama

    Ордена 2й / 3й степени


    • Баллы

      2

    • Постов

      5 703


  3. MikaMikuMik

    MikaMikuMik

    Пользователи


    • Баллы

      1

    • Постов

      2 366


  4. Аркадий777

    Аркадий777

    Ордена 1й / 2й / 3й (кавалер)


    • Баллы

      1

    • Постов

      6 972


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 25.10.2020 во всех областях

  1. Сургут если я не ошибаюсь. Поздравляю земляка, машина нарядная!
    2 балла
  2. А давление какое в рейке с утра и после простоя на горячую, и в рабочем режиме? Должно быть не менее трех очков. Может у тебя банально травят форсунки от избыточного давления (например накрылся вакуум обратки на рейке)? За ночь постоит проветрится вот и заводится с пол тычка, а заглушишь на горячую, нальет бенза в котлы и не схватывает...
    1 балл
  3. вероятно вам пора прошествовать, в резервацию для обсуждения подобной ерунды, на отдельном ресурсе
    1 балл
  4. Поздравляю! Еще фото в студию!
    1 балл
  5. Всем и не всем по привету. Завершён очередной навигационный сезон "гаражного линкора". Как и в прошлом и позапрошлом году случилось это в двадцатых числах октября. Пробег за сезон не большой, почти 6000 км . Машина намыта и уже стоит в гараже. Чуть подразобрал салон, чтоб проветрился. В пороги напшикал мовиля, чтоб сохран луче был. И ещё... Настоящий деревянный руль нарди. Теперь у "линкора" настоящий штурвал.
    1 балл
  6. Пока привыкаю к автомату, ощущения конечно странные после механники, на которой ты постоянно лупасишь на все бабки, тут всё плаааааааааааавно...
    1 балл
×
×
  • Создать...