Согласен, но есть одно большое НО: 850 - машина далеко не на каждый день, разве что выходного дня, а полностью реализовать ее возможности можно на очень хороших дорогах, которых у нас в России раз-два и обчелся, к тому же не забываем про камеры контроля скорости. И содержание ее, даже если не фанатеть, стоит весьма немалых денег - не все подходит от Е34, 32, 38, большинство деталей есть только в оригинале. Плюс расход бензина весьма немалый. Если честно - сам о такой мечтаю, но понимаю, что скорее всего ее не потяну, даже несмотря на то, что многое смогу сделать сам.