Перейти к содержанию

Лидеры

Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 08.06.2026 во всех областях

  1. А я на этой неделе на своем Е60 прошел тех осмотр с первого раза и сегодня под вечер решил на нем прокатиться в курортный городок Сутоморе на песчаный пляж. Искупался в море - вода +21 градус, погода +27, даже вылезать не хотелось. Красота!
    1 балл
  2. стоически пока катаюсь на е36 и е34. Щедро посыпая их деньгами (но внешне это и незаметно). Недавно психанул, продал один мотик с коляской и купил себе не из самых дешевых, но китаица-игрушку. прикольный аппарат
    1 балл
  3. ето я. маслая все те же две некрухи: 34 и 36. Борьба за выживание так сказать. окончательно поехал крышей на тяжелых мотоциклах с коляской, а в остальном.. ну как-то выживаем)
    1 балл
×
×
  • Создать...