Верно друзья! Все сразу получил ! Жена меня рядом с собою в будущем не видит, нашла себе другого, пока тепло было прям в гараже ночевал, сейчас вот жилье ищу (съемное, пока ремонт мечты идет) Детали готовлю к стыковке, работу работаю и семью собирать пробую(ну не заставляю конечно, но там идиотизм полный, как бы через суд не пришлось определять время провождения с ребенком своим) Это боль вообще больная, женщина думает что ребенок ее собственность и она может решать все за него не взирая на интересы и желания самого нашего маленького человека.
В общем я с вами, знаю что и вы со мной. Фото когда сварю все, весь процесс.
Слушаю Виктора Цоя "Но высокая в небе Звезда-зовет меня в путь !"