Перейти к содержанию

Sergun

Пользователи
  • Постов

    134
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Sergun

  • День рождения 05.12.1990

Информация

  • Пол: Мужчина
  • Город
    Саратов

Достижения Sergun

общаемся потихонечку

общаемся потихонечку (5/15)

8

Репутация

  1. У кого есть возможность посмотреть 6671253 , бмв е21, на рубмв не показывает ее, а где еще посмотреть незнаю. Спасибо.
  2. есть два фланца от самого толстого редуктора 535, пишите в личку, на днях в металлолом уедет вместе с редуктором
  3. Есть у кого нибудь возможность пробить по вину bmw e21 83г? На рубмв не пробивается. Вин wbaah3107b7798405. Спасибо

    1. Показать предыдущие комментарии  6 ещё
    2. Stasian

      Stasian

      чтож ты так? Серый ништяки которые остаются с твой на мою пойдут!

    3. Sergun

      Sergun

      Да какие там ништяки, тормоза750, бленда и зеркало электрическое вот и все, остальное хлам. Мотор же 3.5 вместо М60 ставить не собираешься:)

    4. Stasian

      Stasian

      не мотор мне не кой, а вот ост позиции по приезду гляну! договорились?

  4. Подскажите номер крышек на диск bbs rc090 (17 5style) Спасибо

  5. 535 М30, давление в рампе 4атм, или регулятор накрылся или обратку замял. Может из-за этого плохо набирать обороты? Кто нибудь сталкивался? Пока времени нет разобраться..

    1. KAVKAZ

      KAVKAZ

      Конечно может, её переливает бензином.

  6. Сваркой легко открутить хоть сорванный болт, хоть сломанную или потерянную секретку. Много раз это делал (работал в автосервисе у официалов). Если болт колеса снаружи - просто привариваем и откручиваем, все ясно. Если болт находится в колодце - как на многих дисках. Обклеиваем вокруг колодца где будем варить малярным скотчем. Подбираем головку чтобы наружный диаметр пролезал в колодец, чем больше размер головки, тем больше шансов что все получится с первого раза. начинаем наваривать кругами на секретку металл, давая остыть между слоями немного, навариваем гдето сантиметр в высоту. получается раскаленный докрасна конус. хватаем головку и забиваем на еще можно сказать жидкий металл. Откручиваем сразу пистолетом. Отрываем скотч, ничего не повредили, Получалось всегда. Высверливать как не крути - заводской резьбе хана почти во всех случаях.
  7. Брызговиков нет, впрочем есть много из того что нет в списке, просто забыл что есть в гараже!
  8. Друзья, мне непонятно зачем просить бронь, но даже 200р на карту не скинуть за почти неделю. Поэтому все что не зачеркнуто, в наличии. Мозги печки еще одни есть. Также прошу не спрашивать отдать все блоки ссм, лкм, рм и другие. Я хочу отдать эти блоки, кому они нужны, я никак не могу понять кому нужно 5 одинаковых блоков?
  9. Ручки еще одной наверное нету, а мозги печки должны еще одни быть. Если найду, отпишу.
  10. Друзья, буду рад отдать кому нужно разные запчасти. Если нужно отправить, прошу лишь 200р на бенз до ТК, за запчасти не прошу ничего. Пишу по памяти, в гараже посмотрю что нибудь еще найдется. 1) Чехол ручника черная кожа. 2) Ручка ручника черная кожа. 3) Подголовники задние кремовая кожа. 4) руль 4 спицы самый простой. 5) мозги печки (климата с горизонтальными крутилками) бехр. 6) мозги абс 7) стеклоподъемники е32 8) усы передние е32 на узкую морду. 9) моторчик круиза с тросом М30 10) флажок переключатель круиза 11) флажок дворников без интенсива. 12) мозги автомата 735 е32 13) амортизатор бардачка е32-34 14) нижние панельки в ноги пассажира и водителя, с динамиками пионер 13см, е32, серые 15) разные блоки лсм , ссм, блоки комфорта и другие. 16) белые поворотники е32 депо вроде. Сколько угодно оригинальных релюшек в придачу :) Пока все, в гараже буду еще что нибудь поищу. буду рад если кому нибудь пригодится.
  11. Вот в этой теме я расписывал как и что там делать http://www.e34.su/forum/topic/75446-slomana-spinka-chinil-kto-vod-kreslo/?do=findComment&comment=1138271 Снимать шкуру с сидения и добираться до голого каркаса придется в любом случае, так что если есть вариант заменить на донорский каркас - то лучше так и сделать. Я просто моторспорт ремонтировал, не было каркаса донорского, поэтому гребенку от комфорта взял. Все написал про сидения на механике, что у электро внутри незнаю.
  12. Ничего сложного, как снимешь сидение так увидишь, даже писать неохота насколько это просто сделать :)
  13. Я ремонтировал, водительский моторспорт е34. Не фиксировалась одна сторона спинки по наклону, т.е. спинка наперекосяк вставала. Разбирал болгаркой, потому что по заводу там все заклепано и собрано в определенной последовательности, чтобы добраться до слизанной гребенки нужно будет все рассверливать, разбирать весь каркас и потом собирать, много хлопот, а с болгаркой, вырезаешь кусок где установлена эта гребенка, вставляешь новую, я использовал гребенку с донорского сидения-комфорта, она один в один, затем притягиваешь струбцинами и завариваешь, На голом каркасе без обшивки, дел на час. Еще у меня возникли трудности зарядить обратно одну торсионную пружину которая отвечает за подъем сидения по высоте, я ее разрядил уже не помню зачем, вообщем я ее отпилил болгаркой и выкинул, Одна пружина там есть и так, и тем более я езжу сидение в самом низу всегда, нет необходимости поднимать. Вообщем если точно собрался починить, то починишь, ничего сложного. Все интуитивно понятно там когда скинешь шкуру с сидения.
  14. Если можно, буду следующим в очереди. :)
  15. уголки от е32 к е34 не подходят 100%! Лично пытался поставить, нормально красиво их не поставить.
×
×
  • Создать...