Перейти к содержанию

DarkSoul

Пользователи
  • Постов

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент DarkSoul

  1. Может у кого есть фото данного сложного бака?
  2. Не будут) У нас на VW Passat ставят баки 180 литров и таскают бенз через границу. Сканеров на границе нету. Поэтому этот вариант прокатывает. Взял Е36 за экономичность. на трассе укладываюсь в 4 литра. В городе 6.5 Хотелось бы пореже ездить в Советск за топливом) Поэтому и интересуюсь возможностью увеличения хотя бы до 100 литров.
  3. Это уже будет контрабанда( Я часто езжу в Россию, т.к. имею годовую визу. У нас очень шмонают. + в канистре можно провезти только 10 литров.
  4. Всем привет :) Прикупил себе BMW 318 tds (E36). Поскольку зарегистрирован тут, решил задать вопрос на этом форуме. Реально ли поставить на тройку увеличенный бак (вместо стандартного 65л)? Знаю что на Е34 наши умельци ставят 120 литровые баки собственного производства. Но про Е36 ничего не слышно...
  5. Хорошо так поржал :rolff:
  6. Или насосали :rolff:
  7. Ага.. Я давно видел этот сайт :haaah: А турбина из пылесоса вообще жесть
  8. Очень ухоженное авто :) А как себя ведёт автомат? Резвый?
  9. А ещё говорят что железный зановес - это плохо.. Минусов было много, но зато небыло голубых и небыло такой деградации..
  10. Машинка классная)) Вот только литьё мне не очень.. Думаю оригинальные BMW смотрелись бы лучше :)
  11. Мда... Деградируем мы с такой литературой
  12. Я на все свои авто ставил свечи DENSO (покупал в фирменном японском магазине). Где-то 60-70 тыщ км они проезжали. Поставил и забыл про них)
  13. Деду респект))
  14. Неумеешь парковаться - не води машину. Я считаю так. Вот когда начнут штрафовать за неправильную парковку - тогда и станут учиться)
  15. Вот от этой химии ещё и не стоит.. Побочек много. Метан быстро превращается в женский гармон эксроген. Сустанон не даёт яйцам вырабатывать свой тестостерон. И начинаются проблемы. Я выбираю химию чтоб была без побочек)) Фотки скину ближе к весне, когда начну рельефить мышци) Щас ещё форма не та.. Жировая прослойка в мышцах)
  16. Спортивное питание я и щас ем) Без него никак. Химичил я оксандролоном. Он без побочек и силовые показатели хорошо растут) А мышечную массу набираю протеином и креатином :) Через 2 недели думаю пробовать BSN CellMass, Nitrix, N.O. Xplode вместе. Говорят это бомба)))
  17. Я при массе 98 кг от груди жму 140-150.. Но я уротреблял стеройды)))
  18. Да у нас в качалку ходит один эмо.. Он дохлый как червак, а стабильно жмёт 80 кг.. Может химичит оксандролоном :) Факт в том что он не так слаб как выглядит.. Внешность обманчива)
  19. Смешно :) А это реально бывают такие проблемы?
  20. Это ещё норм.. Ты просто не видела по каким книгам учат русский язык литовци :D
×
×
  • Создать...