Со слезами на глазах продаю любимую по причине переезда. Авто куплен мной год назад тут на форуме. Все документы в порядке. Я реальный хозяин. VIN GJ79494 Плюсы: Двигатель, пороги, акпп в отличном состоянии. Оптика - Hella Black (крестики-смайлики). В конце того года поменял передние аморты на Бильштайн Б4, много нового, запчасти либо оригинал либо достойный неоригинал. С помойки почти ничего не ставил. За год вложено/поменяно прилично, есть все бумаги. Масло лью оригинал 5w-40. Расход топлива - 15 л/100 км, если душнить не знаю - езжу быстро. В конце года полностью заменил масло в АКПП. Минусы: в мае уродами было выбито 3 стекла и порезано водительское сиденье - поставил тонированные, сиденье надо перешивать (2 элемента), руль тоже. Пробег я не скручивал, но если есть любители маленьких пробегов у 20-летних автомобилей могу скрутить. Отсутствует контактное кольцо на руле - не работает клаксон (цена вопроса 1000 рублей). Есть дефекты лкп - в идеале надо облить. Правая пассажирская дверь без молдинга, катается в багажнике. Болезнь возрастная - трапеция дворников (пассажирская очень плохо моет). Обслуживался у Саймона только, кто в курсе можете спросить че там и как с моей ласточкой.
Зимний гололед добавил в общую картину минусов еще и подбитый левый глаз+капот+крыло/передний бампер. Работы + з/части насчитали на 30 р.
На сайте фотки до зимнего коллапса.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/40978888-904859.html
Абсолютно разорен кредитами, переездом на новую квартиру и сменой работы... В машину надо вложить денег будет, однозачно, скрывать не буду. БМВ без денег зачахнет, спасите авто от смерти! форумчанам хороший торг! vk.com/glebb или +79219175117 Глеб - самые верные способы со мной связаться