Доброе время суток!
Тока не смейтесь :) Хочу обменять свой 520i на 525i vanos (если туринг то еще лучше!) с доплатой в обе стороны!
Машинка в хорошем состояние двиг ровно работает коробка в норме ходовая в норме (стойки стабилизатора замена) кузов потребует некоторых вложений! в часности по днищю! надо подворить! а так машинка в хорошем состояние ездил на ней в Питер, на Кавказ, и в ессентуки-(но на пол пути уехал обратно, паспорт забыл=))
Звоните пишите (тока не на форуме, за компом редко) все расскажу покажу прокачу и отдам в хорошие руки)
8-905-553-51-71
Москва, Зелкноград
фото не смог загрузить! так что ловите http://vk.com/album6732423_175209678