Перейти к содержанию

camed91

Пользователи
  • Постов

    166
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент camed91

  1. ураа!!! заработал!)) я прост перепутал провода оказывается)))! хаха! !!ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!! я еще задумал менять двиг на М50Б25 ванос! под это дело есть ли смысол менять проводку? или нет? и вообще есть ли смысол на нее время и деньги убивать?
  2. Мб потому что у меня Лоу проводка?!
  3. В общем! я все сделал как вы показали! все пины вставил, все протянул 3 пина 4 был (тот что из БК 7 в приборку 18) Все ровно показывает РРРР и заведенный и не заведенный! че терь делать!))) мб московские мастера есть которые могут мне помочь? м?!) и еще такой вопрос есть ли смысол менять проводку с лоу на хай?
  4. все понял сэр! сегодня буду мучатся! спасибо!!! как что отпишусь, или буду мучать в лс :D
  5. у меня пучок проводов который идет к бк здоровый там больше 10 проводов! может я лучше завтра сфоткаю все это дело и выложу=\ может чет не то?! или БК туповатый или я) третьего не дано)))
  6. а какие и куда!! можно по подробнее! оч интересно))
  7. да уж все перерыл) спасибо)
  8. у меня БК simens а в машине все BOSH может быть из за этого? я гдето читал что если БК показывает "РРРР" то либо он не подходит либо он не работает =\ на счет прошывки хз бм поможет но не знаю где это можносделать.
  9. Всем привет! У меня м50б20 без ванос без кондей лоу проводка! И решил я себе поставить БК (бортовой комп), мне сказали что мне надо будет поменять приборную панель что бы БК мог работать.. ну один тип мне ее поменял из 2 сделал 4 штекира... в итоге я его поставили и вот что у меня происходит при включение ПТФ +ко всему к этому БК мне тока "РРРР" показывает, и все =\ че делать?!)) http://vk.com/video6732423_165921466 вот видео
  10. camed91

    Обеняю 520 на 525

    Доброе время суток! Тока не смейтесь :) Хочу обменять свой 520i на 525i vanos (если туринг то еще лучше!) с доплатой в обе стороны! Машинка в хорошем состояние двиг ровно работает коробка в норме ходовая в норме (стойки стабилизатора замена) кузов потребует некоторых вложений! в часности по днищю! надо подворить! а так машинка в хорошем состояние ездил на ней в Питер, на Кавказ, и в ессентуки-(но на пол пути уехал обратно, паспорт забыл=)) Звоните пишите (тока не на форуме, за компом редко) все расскажу покажу прокачу и отдам в хорошие руки) 8-905-553-51-71 Москва, Зелкноград фото не смог загрузить! так что ловите http://vk.com/album6732423_175209678
  11. Доброе время суток ребят! Куплю БМВ е34 525 М50Б25 Туринг рассмотрю любые варианты (в плане разумного!) Мне не надо корыта! тазик! ведро! ведро с болтами! ведро на колесах! и все что связанно с ведрами тазиками и болтами! хотелось бы приобрести хорошего коня! На сайте очень редко так как очень редко за компом! вот мае мыло camed911@gmail.com пишите кидайте фотки! оставляйте номера буде Вам сам перезванивать!
  12. Доброе время суток! хочу расстаться со свои канем так как хочу кипить такого же коня тока туринга! машино в целом хорошоя! но надо с ней чуть повазится в плане кузова! есть дифекры... Ездил на ней в астрахань под нижний-новгород (арзамас) на кавказ! не разу не подвела! а тока ужевляла! двиг в хорошом состояние масло поедает но не жрет от замены до замены 800-900мл. ну литр короче. по подвески перед полностью летом перебрал зад подстукивает. Ну а так вроде бы все, приезжайте все покажу расскажу прокачу и отдам в хорошие руки! 8-905-553-51-71 по авто. убедительная просьба! я редко за компом сижу! лучше звоните или перезвон киньте я перезвоню! Фото не смог загрузить вот ссылка http://cars.auto.ru/cars/used/sale/37845236-6cdadf.html
  13. честно говоря я не замерял сколько входит туда... у меня без кондея и думаю где то 10-12 литров "это с учётом того, что сливную пробку под выпуском я не трогал"- Вы это имеете в виду та пробка которая находится рядом Пробкой для доливки антифриза? у меня еще сегодня такая ситуация произошла: завел машину он где то за 15 мин полностью разогрелось, но печка дула холодным...я долил антифриз не помогло! нижний патрубок был холодный,потом я дал пару раз газку гдето по 5.5-6тыщ об. и опять "вуаля" все заработало.!
  14. пробку то я куплю)) я вот подумал радиатор поменять мб он засронный весь
  15. Всем доброго времени суток! Купил себе БМВ е34 520I М50Б20 МКПП,без кондея Первый месяц катался и не знал греха.. и в один прекрасный день она начала греется! на холостых стрелка стоит ровно на середине и может так простоять хоть целый бак, а стоит тока 100-200метров проехать и все сразу начинает нагреваться... верхний патрубок горячий а нижний холодный я сразу же начал думать в чем может быть проблема... 1 что пришло в голову это термостат... я его поменял хотя с виду он был как новенький! завожу.. 0 эмоций, после подумал поменять помпу, ну малоли все ветки сломались и он не гоняет ОЖ... опять 0 эмоций я уж схватился за голову!и решил сделать 5 дырочек в термостате и вуаля!!! все заработало! и вот вчера она меня опять обрадовала снова начала греться...из под пробки течет ОЖ и короче ппц Заранее всем спасибо!
×
×
  • Создать...