Перейти к содержанию

алик

Пользователи
  • Постов

    71
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о алик

  • День рождения 13.01.1982

Информация

  • Пол: Мужчина
  • Город
    Татарстан

Достижения алик

бываю тут иногда

бываю тут иногда (4/15)

0

Репутация

  1. я собрался ехать в германию, на новый год из казани, кто что скажет? что надо делать с авто, как с таможней,и все прочее?
  2. К сожалению это сообщение пишет не Саша. 11 мая 2010 года Саша погиб подробности на сайте www.exfactor.ru
  3. Видел е34 595(гос номер) на разъезде черная на дисках от е60. И е28 во дворе у себя гос 120.
  4. На левченко видел (алимов? или нет не знаю) 520 мкпп тёмн син. цифры номера 120 .На встрече была. Сообщение склеено: [time]1271341673[/time] Да ты ваще зверюга, и внимательный очень +1
  5. Можно наверно нам тож такую тему, с дополнением (сколько вообще е34 в Казани их не трудно все запомнить). Сообщение склеено: [time]1271265022[/time] Видел е34 так и стоит на стоянке на ломжинской уже мин. лет 5. И на днях Михана ,что на семерке 2107, что на мотоцикле на аватаре на колхозке припаркованным.
  6. Да и прокатиться не долго собираться. А?
  7. У нас с ринатом есть съёмники пружин, если кому надо вдруг.
  8. В субботу в 18:00 спорт зал. А братишку может Жена не пустить. Т.е. до 18:00 могу или в воскр. Я оч хочу но в тот клуб я вошел раньше и там мы стабильно всегда встречаемся не могу их подвинуть жаль. Брат тоже постарается вырваться. Надо время назначить чуть позже с учетом всех пожеланий. Воскр тож можно мы ведь не до трёх ночи и не пьём, вечерком лучше. Жду предложений и очень постараемся быть. :hhhhh:
  9. Я пытался прочесть всё что пропустил пока был в деревне под другим названием нежели Казань. Вы меня так легко со счетов не сбрасывайте мне оч даже интересно на встречах побывать :sold: :horse1: . Я просто редко бываю дома чтоб отписаться, то ем то сплю то детей трое оказывается уже. :kudo: Поставил летние с центровоччными от е39 тьфу тьфу вроде ровно 225\55 16. Впервые без страха разогнался на 4км ровной дороги но волны были метров 50 в длину 1-2м в высоту т.е. плавные на 90км/ч не заметны абсолютно, Так вернёмся к нашим баранам 170км/ч вполне легко и не страшно, даже обгонял черепаху 100 тащиться. И это на узкой междеревенской дороге(асфальт конечно) . Вы наверно так уже катались, а я как мерс продал вот впервые, потому изливаю чувства. Всё ж машинка молодец :miniii: :driverss:
  10. Сам не делал, но видел как делают "для того парня" это ж кошмар. Мне шины вроде не надо , но всёж напиши всю информацию плиз.
  11. Эт не износ торм колодок? Замыкаешь провода крые идут к датчикам износа колодок хотя сами датчики стоят1$
  12. Wovan Ваще хайван (зверюга) Грамотно красива Яб хотел так уметь
  13. Ничё так, молодес.
  14. Прикольно повидаться с водитетле-любителями е34. Здорово получилось. надо ещё встретиться и народу поболее :welcome: и по городу проехаться :driverss: Лехе особое спасибо за то что открыл глаза на долгие заносы на скорости :wheee: В след раз машинки моем все. А?
  15. Я всё ещё с вами, Миша позвонил. ПХ 17часов
×
×
  • Создать...