Нашел вариант год 90-ый, двигатель m50b25 без вануса, просят 6к $ ) Торг. Собираюсь на днях поехать посмотреть...
Инфа пока только такая:
литые диски, тонировка, люк, спойлер, обвес, ветровики, противотуманки, корректор фар, обогрев зеркал, велюр, квадросистема, CD, MP3, ГУР, ABS, полный электропакет, центрозамок, круиз-контроль.
Кто что думает!?
VIN-код скоро вышлют...