Перейти к содержанию

soldatik

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент soldatik

  1. Всем привет, Рад что форум поднялся ) Combat есть не дорогие решения в виде антиддос услуг в сети их полно, На крайняк могу скрипт подкинуть и пару советов ))) И по теме: Стоит-ли менять редуктор или оставить в стоке, т.к зная по себе спокойно ездить не смогу, но и как дурак летать не собираюсь ) Имею ввиду есть-ли значимые изменения при старте с места например!? А если менять то на какой!? МКПП 5-ст. M50b25 пробег 121 тысяча с копейками, двигатель свежиий с японии! Большой-ли прирост мощности/резвости получу от Чип-тюнинга + Спортивный впуск-выпуск + Редуктор с блоком + Ионизатор топлива и воздушного нагнетателя!? В Авто разбираюсь плохо, если есть советы аналогичные то буду рад выслушать - Бюджет не ограничен, но двигатель сильно трепать не хочу... Ссылка на воздушный нагнетатель Ссылка на Ионизатор топлива
  2. Нашел вариант год 90-ый, двигатель m50b25 без вануса, просят 6к $ ) Торг. Собираюсь на днях поехать посмотреть... Инфа пока только такая: литые диски, тонировка, люк, спойлер, обвес, ветровики, противотуманки, корректор фар, обогрев зеркал, велюр, квадросистема, CD, MP3, ГУР, ABS, полный электропакет, центрозамок, круиз-контроль. Кто что думает!? VIN-код скоро вышлют...
  3. Живая стоит денег нормальных, а терпения нет )))
  4. Adm1n, ip - не подвел )) Я с Казахстана город Алматы... Спс за ответ - буду думать еще, финансовые трудности пока ) после дела заимел 5к зелени вот думаю взять и делать труп или подождать с месяц/два и зиметь вновь еще немного денег )
  5. Да не х*я не верно, просто человек сам не понял суть вопроса и понеслось у него разглагольствование во все-возможные стороны... Я имел ввиду собрать e34 "c нуля" P.S Для уважаемого "dimaxa13" разъясню значение и аббревиатуру слова "c нуля" - Что касается кузова полностью его привести по состоянию ближе к новому, пороги, днище - все переделать если нуждается в этом, а после уже остальными средствами до покраски! Запчасти по салону и ходовой части заказывать с аукционов в японии (кстати есть дивож m50b25 с пробегом родным 31000 км - машина стояла в аресте длительное время как ни странно все живое) Вот как-то так имел ввиду, или вариант купить у нас тут в городе живых-то почти и не осталось ввоза нет, а нормальный 94-95-ый год стоит 10-12 штук зелени... Вот как-то так, 93-ий год тысяч 7500-8500 ))) Вот и дела, а купить кузов и донора с японии выйдет 3-4к зелени, а после еще нужно все это перекидыать туда я просто сам вообще не бум-бум в бумере ))) Вот и хотел узнать как будет лучше сделать...
  6. Собрать e34 с нуля 525i, все что нужно и как проще сделать, можно на разбор авто купить или как еще будьте добры подсказать и примерную стоимость всех деталей авто, все делаетя для себя и только!
×
×
  • Создать...