Симптомы следующие =)) Жрала масло, больше литра на тысячу. То перла, то не перла. Короче итог: не пашут два цилиндра, от лобового. Свечи в них заливает, мокрые и черные и на резьбе свечи мелкие осколочки метала. Я сначала грешил на клапана, движка тресется и звук какой то странный от этих цилиндров, не стук а пук =) А тут один знакомый меня уверил что это кольцам трындец, к него такое было, правда на жигулях, но смысл тот же. А ну и не прет сейчас ясен пень тачка, свечи в остальных горшках в норме.