Перейти к содержанию

doctor-sab

Пользователи
  • Постов

    86
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент doctor-sab

  1. еще тут начитался, что причиной может быть датчик положения коленчатого вала. может? Но блин, после замены насоса она же поехала и поехала как надо... правда не долго.
  2. Теперь вообще хрень какая-то, бензонасос работает. Снял сегодня, от аккума напрямик пашет. Пердахренитель целый, фишка под сиденьем задним чистая... вроде все норм. До релюхи еще не добрался, но походу она. Она, кстати, сколько стоить может?
  3. Товарищи, есть ли у кого нибудь фото крышки предохранителей под сиденьем? или фото предохрЕнителей с номерами и номиналом, а то сегодня сидуху снял, а там крышки нет. А вот горелые преды есть. В нете нашел номера и номенал, а какой где номер хрен поймешь.
  4. еще такой вопрос. Где реле бензонасоса? там где и предохранители или справа, там где мозги? или там одни мозги? =)
  5. Сенькью вери мач =))
  6. первый точно сдох, на прямую с аккума подключали, не пашет. Второй так же помер. Тахометр, кстати, глючит и приборка один раз затупила, пробег погас, а на бк хер поймешь что творилось. с утра завел все норм. походу проводка...
  7. извините за тупой вопрос, но что за ДМРВ?
  8. Помогите други =) сдох бензонасос, при чем пару раз глохла на ходу, завожу, все ништяк. на третий раз хер завелась. купил новый насос, через километров 20 сдох и он. насос конечно я купил не оригинал и всего за 2500, но мне интересно какие могут быть причины ?? может он сгорел от каратыша какого нить? что проверять по электрике? а то куплю Бош за 6 штук, а он также сгорит... я её (тачку) тогда порубаю на запчасти =))
  9. спасибо =) а как саму приборку то снять?
  10. Хочу что бы приборка светилась!!! хоть как ни будь =) как в ней лампочки поменять? есть где нить отчет? дайте ссылку =))
  11. Даже на 75% =))
  12. Ништячная корзина =))) С Вами не ездил, малоли какие у кого предпочтения =)) Я пока не уверен на 100%, НО на 72% я с Вами =))
  13. Ты прям петросян =) я ж серьёзно, мало ли...
  14. Стандарт это пиво и водка?
  15. Касарь кому, где и когда сдавать? И какие еще тонкости? что брать? И собственно этот касарь на что? Хочу поехать и хорошо отдохнуть =) с людЯми познакомиться =))
  16. поможите и мне. купил R18 8J и 9J подойдет резина 225/40 и 255/35?? тачка 525 е34
  17. подскажите и мне пожалуйста. Купил е34. люфт руля градусов 7-10. как устранить?? что б было все четко =)
×
×
  • Создать...