Всем доброго вечера, поменял двигатель, подкапотную проводку. Сегодня поставил аккумулятор и вот что выявилось, не гаснет лампа ручника, стрелка температуры зашкаливает ну а в остальном вроде норм. Точнее будет видно после запуска двигателя. Видео скину когда буду дома. Машина 88 г.в. стоял м20б20 заменил на м50б20 без ванос
6)М50В20 1990-1991г. nomer bosh EBU 0 261 200 405, MKPP, без lambda:
http://depositfiles.com/files/epogcj9gi
кто ни будь пробовал эту прошивку? Кто что скажет?
перетряхнул всю проводку убрал кучу лишних проводов, как я понял все связанно с сигналкой. на фото видно на заднем плане еще пара проводов, их тоже удалил, провода спаял по цветам. если кто знает на что идет этот жгут, буду благодарен. Нашел вот такую приблуду, какое реле там должно стоять?
Процесс потихоньку движется, установил проводку, спаял фишку, но не знаю правильно или нет. смотрел по той проводке что пришла с двиглом, она тоже была переделана по докам там стоял м20б25