Перейти к содержанию

Stuttgart

Пользователи
  • Постов

    1 301
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Весь контент Stuttgart

  1. Сзади я уже установил короткие пружины Hamman, боялся, что будет задевать. А на самом деле между покрышкой и крылом свободно проходит рука. Спереди вообще проблем не будет. Никаких проставок кроме центровочных колец не стоит.
  2. Если смотреть в фарватер машине, то резина 265 выглядит как КрАЗовская, особенно если нет брызговиков :driverss:
  3. С 92го года в дверях появились трубы, насколько я знаю двери с трубами и без НЕвзаимозаменяемы. Проблема именно в замках, они не ставятся со старых дверей на новые и наоборот.
  4. 265/35R18 - зад, 235/40R18 перед. Ошибся, на самом деле шли такие диски на Е38.
  5. Нет, на Е38 такие диски не ставились :) Еще шли на третью серию, вроде на Е36. Сообщение склеено: [time]1257169204[/time] Мой любимый :) На зиму лежит пятый стиль - сборные, одноширокие, R17.
  6. Оригинальный 42ой стиль, сборные. С кованым ободом/ полкой. Конкретно эти с Е39, стоят через алюминиевые центровочные кольца. Перед 8 дюймов, зад 9. Ширина резины - 245 спереди и 265 сзади. Профиль резины и вылет дисков не помню, хотя можно легко посмотреть.
  7. Я езжу на вот таких разношироких сборных дисках R18. Нигде ничего не задевает.
  8. А глушитель Eisenmann делают вручную на заказ в Германии всего лишь за 31 000 руб.
×
×
  • Создать...