Перейти к содержанию

Stuttgart

Пользователи
  • Постов

    1 301
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Весь контент Stuttgart

  1. Черных ковров на Е34 не было.
  2. В машине где стоит такая штука - шестерым делать нечего в принципе, даже четверым... Впереди водитель и телохранитель, сзади - VIP. Парни, вы о какой практичности говорите??? Та машина в которой стоит эта перегородка в свое время была самый что ни на есть премиум-класс. Она и сейчас бы фору дала многим.
  3. Вряд ли где-нибудь ты ее возьмешь и тем более вряд ли установишь в Е34.
  4. Давай я заберу. Сообщение склеено: [time]1264829359[/time] Давай я заберу.
  5. Красивая машина, ничего лишнего.
  6. Депо это достойная замена для старой оптики, в принципе. Я имел ввиду то, что фарам стоит уделять соответствующее внимание.
  7. Ошибаешься. Хороший головной свет - это твоя безопасность прежде всего.
  8. В Экзисте закажи. На Нефтеюганском шоссе. Есть еще "Стелс авто", если мне память не изменяет. Сообщение склеено: [time]1263236357[/time] В наличии вряд ли, скорее всего под заказ.
  9. А чего смешного? Тут половина форума пишет с такими ошибками, которых не должно быть после пятого класса общеобразовательной школы. Лучше стоит об этом задуматься. ЗЫ "Таджик" в данном объявлении пишет на не родном языке, и смеяться над его ошибками - просто глупо...
  10. Слабое место М60 - капиталится только гильзовкой, что очень недешево. Могу продать М60В40, гильзованый и с документами.
  11. Где купить, подскажи.
  12. На фото как раз багажник Е34, а крепиться она может и на два болта - этого будет достаточно.
  13. В свободной продаже таких банок нет, я звонил дилеру - делают в Германии на заказ по предоплате. Делают вручную. Банка стоит чуть больше тридцати тысяч. Буду заказывать. ЗЫ Смысл брать машину с М20, которая не едет, и ставить на нее такой выхлоп? Чем обосновано мнение? Неимением возможности купить?
  14. Продай свой мотор и купи M60, так будет гораздо проще. Меньше колхоза будет и меньше проблем.
  15. Ну почему, из Японии можно притащить, если есть большое желание :) Одного раза достаточно будет. Ну а если жарить на все деньги на необкатанном моторе, то можно и пять раз поменять )))
  16. По сравнению со стоимостью самой гильзовки - остальное не самая большая часть затрат.
  17. Для М60 всего лишь один вид капиталки - гильзовка.
  18. Лучше продать имеющиеся запчасти и купить М60В30 или В40 от Е32/34, а также все необходимое. Благо купить не проблема.
  19. На все попадаешь. Навесное, коробка, кардан, проводка, мозги. Брось.
  20. Сделал 10000 предоплаты за Моторспорт, завтра торги состоятся.
  21. Жизни меня не учи, я занимался запчастями и знаю, что наценка на мелочевку порой доходит до 200-300 процентов. То что мною выше написано - просто пример. ЗЫ У нас разборок нет практически. Ну в Москве затариваться у Экзиста и перепродавать было бы верхом глупости, хотя есть и такие продавцы, несомненно. В Москве как раз закупаются на тех самых складах, вышеупомянутых. Или в Германии, если ориджинал.
  22. Не знаю, навеяло вот в последний день вахты ))) Если что-то крупное буду брать из новья - обязательно у ДК, а так я через Макса заказываю мелочевку. И мне удобно, и ему. К вам жить не поеду, если только за ништяками )))
×
×
  • Создать...