Жизни меня не учи, я занимался запчастями и знаю, что наценка на мелочевку порой доходит до 200-300 процентов. То что мною выше написано - просто пример.
ЗЫ У нас разборок нет практически.
Ну в Москве затариваться у Экзиста и перепродавать было бы верхом глупости, хотя есть и такие продавцы, несомненно.
В Москве как раз закупаются на тех самых складах, вышеупомянутых. Или в Германии, если ориджинал.