Перейти к содержанию

xella

Пользователи
  • Постов

    58
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Информация о xella

  • День рождения 02.10.1987

Информация

  • Пол: Мужчина
  • Город
    СПБ (Петроградка)

Достижения xella

бываю тут иногда

бываю тут иногда (4/15)

0

Репутация

  1. С днём варенья!

  2. +1 Xella возможно с Туркменом))
  3. ок . спасибо будем думать)))
  4. чистил не помогает((( электрик смотрел сказал фиг знает в БМВ не силён))) бывает есчё при включении поворотника мигает подсветка (
  5. День добрый! Вообщем проблема в следующем!! Приборка хай e34 525 m50 акпп отцифровка 260. Дисплей показывает различный набор символов (вопросики,сплешы,плюсики,минусы и.т.д) бывает просто полоска бегпет снизу вверх и всё((( ни пробег ничего не показывает(( в чём дело????
  6. СПБ. ПАРНАС. Пятый верхний проезд. напротив заправки ПТК. Каждую субботу в 23.00 проводится челендж 402 метра.! ждём всех! спасибо
  7. Вообще мужики нужна ручка АКПП (переключалка) водительское сидение серого велюра!(можно за ОТД.ПЛАТУ))
  8. Отдано!!! закройте тему плиз!
  9. Люди добрые помгите кто млжет))) приборка накрылась ((( комп показывает иероглифы! Может завалялась у кого ХАЙ приборка??? буду признателен! Сообщение склеено: [time]1268238687[/time] Если чё пывка и сыжка с меня))) а ещё в СПб ))
  10. Вообщем если у когонить завалялся сообщите плиз)) Ротор генератора БОШ 140 Ам !На моём уже конава жёсткая!
  11. Очень круто сделано! ИМХО
  12. Я часто там катаю!! Вот теперь езжу на озеро в озерки))
  13. 8-952-360-50-66
  14. есть же тема отдам в подарок)) Лежат у меня брови в багажнике. Надо слегка поработать только с ними. шпатлёвка и краска помогут тебе))) пиши если надо! в л.с.
  15. Есть ресницы! На узкую морду. состояние так себе требуют шпаклёвки и краски! Спб
×
×
  • Создать...