Там братела всё взаимосвязано , ты же сам видел что на zeit был секундомер а подключил ПВ и появилась новая функция . Я же тебе написал что с этой релюшкой я не знаю как подключать , а ты меня всё спрашиваешь .
Запутал ты меня. Выставляешь фото с саблей а не с резисторами. Ставишь релюшку другую не 20-ти пиновую как у меня. Короче жди до вечера я тебе всё распишу от начала до конца.
Млягь ! Я уже не знаю что писать. Единственное что меня настораживает печка сименс , но ты говоришь что БВ стоял 20 пиновый и вентиляция работала. Я подключил всё по этому ЕТМ проблем нет.
Вобщето подключи датчик , так как сейчас у тебя получается -37 и должна включится автономка (если стоит) а если +17 то включится вентилятор . Если меньше +16 он работать не будет
Дык я ж тебе написал что 3-х пиновый управление заслонками. А насчёт реле К62 правильно написал , у меня идёт питание с доп акума на него а с него на вентилятор , заслонки , БПВ и автономку.
Ну вобще то да , на схеме подключается на 2-ю скорость и всё. Но я подключил к основному проводу и могу включать любую скорость , кроме 3 и 4 так как при их включении перегорает предохранитель (срабатывает защита). Короче вот тебе ссылка по твоей теме http://www.e34.su/fo...bw50m50b25ihka/