Перейти к содержанию

Гошик

Пользователи
  • Постов

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Гошик

  1. В общем ситуация такая: С утра машина заводиться нормально. Поработает минут 10 на ХХ, и сама глохнет. После этого завожу - еще с минуту поработает - и опять глохнет. Потом завожу - секунд 15 работает и глохнет. потом пытаюсь завести - схватывает и не заводится. Ну и еще через минуту - крутит стартером и не схватывает. После этого, если машину не трогать в течении часа - заводится вновь с полоборота, работает 10 минут ..... Ну и опять по-новой... Что может стать причиной такой неполадки? Во время работы на ХХ никаких посторонних звуков из под капота нет. Преды в поряде. Сигналка? НАсос? Фильтр? Форсы? Есичо, машина 730 м30 е32.
  2. чёй-то не пойму. пережать шланг идущий от абсорбера? Кстати, ребят, это не похоже на мертвый бензонасос? или на гавно в баке?? а то глохнет каждые 10-20 минут.
  3. ещё под капотом стоит такой цилиндр около корпуса воздухана. механики сказали, что это сажевый фильтр, он типа удаляет какие-то пары из бака. как я понял, за всю жизнь машины в РФ он не менялся. вижу его впервые. Может быть он? Давление завтра померю.
  4. короче, впрыск сименс. расходомер рабочий. дроссель исправен. РХХ тоже не при чем. сегодня уловил одну закономерность: обороты гуляют, только, если в баке больше 10-12 литров бенза. то есть уровень опускается, и если ездить "на лампочке" то все ОК, обороты не гуляют. после заправки 5 литровв - тоже все ОК. после этого заправил литров 20. на заправке завожу - ппц, начинает сама газовать. потом опять катался до лампочки, опять "самогазование" пропало. остановился на жд переезде, машину не глушил. переезд под уклоном, машина встала так, что нос задран выше жопы. лампочка уровня погасла, и почти сразу секунд через 5 начала опять газовать... Корифеи вся надежда на вас! Буду рад любому совету. Реально заипался .
  5. впрыск не могу найти, где он находится. вчера клапан промыли, удивились, что он не болтается, а как бы с усилием небольшим ходит, хотя чистый абсолютно. вечером машина начала опять сама давить на газ. оборотов около 3-4000. после этого сама заглохла. завести не удавалось. как будто свечи залило. минут через 15 завожу - завелась как ни в чем ни бывало! вообще странно както...
  6. масло кастрол 10в 40 полусинт. для старых движков самое то.
  7. помогите подклюючить фишки. Сообщение склеено: [time]1258582699[/time] вот Сообщение склеено: [time]1258582733[/time] Сообщение склеено: [time]1258582758[/time] 1. кнопки . нефиксируемые, "сенсорные". как я понял - нового образца. 2. блоки под задним сидением. как определить тип проводки по ним? 3. фишка 4 фишка
  8. в поиске искал, ответа не нашел. В общем, проблемка такая: после продолжительной езды с постоянно полунажатой педалью газа (по кольцевой) без резких маневров, когда замедляешься и переходишь на нейтраль, обороты не хотят падать и держаться в районе 1,5-2000, причем иногда самостоятельно падают и сразу повышаются. бензин проверенный, педаль тросик газа проверили - вроде не западают... Куда смотреть в первую очередь?
  9. у меня короче 3 штекера под сидушкой: 1. голубой с 6 контактами. 2. белый с 12 дырочками, но там только 4 контакта , 8 дырочек не задействованы. 3. черный штекер с 2 контактами. все эти штекеры выходят из сидушки. в полу пока не ковырялся... че с ними делать? кто-нибудь может дать распиновку контактов? может попробовать втупую дать + - с батареи ? или там какая хитрая релюха нужна?
  10. дык я ж написал, что сидушки неродные . их предыдущий хозяин поставил... а сзади ... хз, у меня там здоровый какой-то блок стоит и 3 ряда предохранителей. стоит штатная шторка и телефон еще. можно как-то заколхозить проводку? от прикуривателя запитать, например?
  11. так где копать? я пока не очень вкуриваю где отгибать ковер??? (в поисках проводки) и с какой стороны (водительской или пассажирской?) аккум под сиденьем, проводка, похоже лоу. сиденья на 99% уверен, что неродные....
  12. машина 520 м50, конец 91 года. восстанавливаю, так сказать работорспособность опций! уже работает задняя электрошторка и труба с громкой связью (трубка у кпп, блок в багажнике). по комплектухе эл. люк, 4 стекла, электрочасы. Вопрос такой: 1. Стоят кресла обычный велюр, но с кнопками обогрева. из них выходят провода с штекерами. вопрос, как сделать их рабочими? 2. как определить какая у меня проводка лоу или хай? спасибо.
×
×
  • Создать...