Перейти к содержанию

Wolfmen

Ордена 2й / 3й степени
  • Постов

    1 519
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    19

Весь контент Wolfmen

  1. Да ладно тебе)) Я её один хрен так и не захотел переваривать, а значит пока я бы думал она так и стояла бы... А мне 4-х детей возить надо)))
  2. Нет возможности продать её с документами, так как налоговая никак мне не спишет транспортный налог который я не заплатил за 2018 и 2019. По этой же причине я не могу её даже "утратить". Поэтому я решил, шо если она на автосру не уйдёт без документов, пущу её в дербан. Заплачу с него налог(пусть подавятся).
  3. Так как куплена 7-ми местная машина, принято решение отправить дельфина в "дербан" скоро создам тему, если кому чего надо срочно пишите.
  4. кому она нужна за такой прайс?
  5. Жесть.
  6. В баню его петуха!
  7. Люди живы, остальное вообще навоз.
  8. проходить мимо таких)
  9. Пока нет нормальных фото, говорить о чём-то рано.
  10. т.е. твоя белая 39, а ты её хочешь на это синее гавно чудовище поменять, я правильно тебя понял?
  11. Мужики подскажите, а трубки топливные только оригинальные продаются в магазине? Аналогов подешевле нет?

    1. Показать предыдущие комментарии  2 ещё
    2. Wolfmen

      Wolfmen

      да, железные магистрали 3 шт. (там подача, обратка и вентиляция). Чёт я в каталоге не нашёл, по 3,5 р. чёт не очень хочется прям.

    3. ap-bmw

      ap-bmw

      Польские ap и резиновый хобот gates берешь и все

      Или как вариант медные на строительном рынке по размеру, гнешь по месту, вальцуешь и  наслаждаешься.

    4. Wolfmen

      Wolfmen

      Ясно, спасибо.

  12. Может это свет так падает, но кажется, как будто она и спереди, и сзади кривая. Теме ап.
  13. конкретно эта машина столько не стоит. Просто бред.
  14. Это дсп.
  15. Просто наложилось несколько факторов сразу: говновирус, кризис экономический, плюс перед выборами табуретку под рыжим х...м кто-то шатает. Да думаю, пока разгонят, случае чего танками переедут.
  16. Референдум? Где ты там референдум отыскал?
  17. Неее, а как же адепты секты? Плюс те кто у корыта. Так что ещё пока хватает)))
  18. Согласен, и без нас кругом срач идёт)))
  19. Объединяйтесь, боритесь, под лежачий камень вода не течёт.
  20. Лучшее место для хранения денег это банки, банки из под огурцов!
  21. Та же петрушка, больше 100 руб не оставляю.
  22. Вот это цена)) Бред!
  23. Тут главное им самим раньше меня там не оказаться)
×
×
  • Создать...