Нет возможности продать её с документами, так как налоговая никак мне не спишет транспортный налог который я не заплатил за 2018 и 2019. По этой же причине я не могу её даже "утратить". Поэтому я решил, шо если она на автосру не уйдёт без документов, пущу её в дербан. Заплачу с него налог(пусть подавятся).