Перейти к содержанию

testo

Пользователи
  • Постов

    1 202
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент testo

  1. а какой самый лучший ...какой же.
  2. литровик.еемае
  3. ооооооо. отъеэсдил он уже свое.
  4. короче себе тоже вот хочу строхер.подсобрать.М50б30 кишки от 54.вопросов на самом деле много от расточки. степени сжатия.до валов.и не бюджетно это!!!!
  5. вот полностью согласен такой мотор изготовить, (надо живые кишки отдефектованные). + расточка 2литрового блока.ну и конечно все резинки новые.
  6. Привет. я тоже купчаге проживаю.е34м50в25
  7. боюсь тебя напугать.- это п .....двиглу.я кода свой расколол у меня спичка пролазила между поршнем и цилиндром. но масла так не ела.может сверху течет.надо вскрывать. масло кушать не должна столько.
  8. молодец правильный подход к делу. как мотор себя ведет? на днях начиню сборку такого же.
  9. а про мотор мастер или мотор технологии что можете сказать?
  10. Привет. всем единомышленникам.вот и пришло время дать вторую жизнь мотору.Подскажите где точить блок. и ремонтировать голову лучше.(спб) есть ли практика.и еще .кто нибудь заказывал в автодоке зп. ценник очень прямотаки гуманный.к ремонту подхожу очень педантично.По возможности буду выкладывыть фото с описанием работ....
  11. автовельт-это китайское га......но!как так можно экономить
  12. поршни китайские чтоли.?
  13. зачем тогда форум? гугл весь уже опшарен увожаемый. ться не пробовали?
  14. Еще вопрос тем кто занимался расточкой блока и ремонтом головы, где лучше посоветуете в Спб???
  15. Собственно, интересует идея, произвел расчет, и убедился что может быть выгоднее ремонтных поршней по себестоимости.Блок хочу расточить под два и восемь.КТО имел практику? И какие подводные камни есть в этом нехитром тюнинге. Интересно все до мельчайших подробностей по переделке, и результате..........
  16. Я с тобой согласен, но когда масло в цилиндре.это уже проблематичнее.да и многие просто не умеют и не знают как правильно делать эту процедуру.смотрят удивленно когда им говоришь,что реле бензонасоса надо отключить...
  17. Как не прискорбно это звучит но твои диагносты в моем случае правы на 101%Но вот в нашем городе Спб. ни одного такого умного диагноста нет -одни тольго до-бы...пришлось самому становиться мастером, после транжирства денег на бенз.насос, по совету слесарей, на сервисах чисто по бмв, которые только читать бк могут.(НЕ В ОДНОМ СПЕЦ СЕРВИСЕ НЕ СКАЗАЛИ ПРИЧИНУ!!!) .а ситуация проста износ цпг .прорыв кг. а точнее СО.-выхлоп во впуск---из этого вытекающие последствия.проще говоря движок своими газами и задыхивается...и не недо ни какой комп. подключать.НЕ давайте им за бесполезную диагностику.деньги.!!!
  18. Шланги с клапанной крышки отсоедини скинь клемму на пять сек.и попробуй...покатайся.
  19. вот вам азы читаем и возвращаемся в реальность.........
  20. Принцип действия систем Motronic DME М1.1 и М1.7Топливо подается из топливного бака топливным насосом погружного типа через топливный фильтр в топливную рампу и далее к форсункам. Регулятор давления обеспечивает постоянное давление топлива в топливной рампе на уровне 3,0 бар (в моделях 520i — 2,5 бар). Форсунки с электрическим управлением обеспечивают импульсный впрыск топлива во впускной канал перед впуск- ным клапаном. Порядок работы форсунок — последовательно-чередующийся, т.е. за один оборот коленчатого вала срабатывают форсунки цилиндров 2-4-6 или 1-3-5 (для Motronic М1.7 в моделях 518i: 1-3 или 2-4). Воздух поступает в цилиндры через воздухоочиститель и впускной коллектор. Его количество контролируется измерителем расхода воздуха. В корпусе измерителя расположена заслонка, отклоняющаяся потоком воздуха на определенный угол. Угловое положение заслонки определяет расход воздуха. С заслонкой связан переменный резистор, сигнал с которого поступает в блок управления. В зависимости от расхода воздуха и числа оборотов двигателя, блок управления изменяет время открытого состояния форсунок и тем самым количество топлива, впрыскиваемого в цилиндры. Длительность впрыска изменяется также по сигналам других датчиков, помогающих определить оптимальный состав горючей смеси на разных режимах работы двигателя. ■ Датчик положения дроссельной заслонки связан с осью дроссельной заслонки. Его контакты замкнуты при закрытой дроссельной заслонке. Сигнал с этого датчика прежде всего используется для управления работой двигателя в режиме принудительного холостого хода: когда дроссельная заслонка закрыта и частота вращения превышает определенную величину, блок управления прекращает подачу топлива. ■ Реле включения топливного насоса находится в блоке реле в правой задней части моторного отсека. Оно управляет работой топливного насоса. Когда прекращается поступление импульсов сдатчика углового положения коленчатого вала при включенном зажигании (например, при заглохшем двигателе), схема управления выключает топливный насос. ■ Датчик углового положения коленчатого вала установлен на кронштейне с правой стороны блока цилиндров. Он служит для определения моментов впрыска и зажигания, а также частоты вращения коленчатого вала двигателя. ■ Лямбда-зонд (датчик кислорода) устанавливается в автомобилях с каталитическим нейтрализатором. Он определяет содержание кислорода в отработавших газах и выдает соответствующий электрический сигнал на блок управления. Блок управления изменяет количество впрыскиваемого топлива так, чтобы обеспечить максимальную нейтрализацию токсичных составляющих. ■ Регулятор холостого хода изменяет количество воздуха, поступающего в обход дроссельной заслонки в режиме холостого хода. Благодаря этому частота вращения на холостом ходу поддерживается, постоянной независимо от нагрузки на двигатель (например, при работе гидроусилителя рулевого управления или включении кондиционера). Управление регулятором осуществляется блоком управления системы впрыска. ■ Электронный блок управления расположен в моторном отсеке за опорой правой амортизационной стойки.
  21. вы алкоголь случайно не употребляете. я извиняюсь.
  22. вот как а зачем тогда расходомер придуман?я то наивный думал что это именно он помогает смесь регулировать не буду описывать принцип его. работы.а рхх пропускает воэдух минуя дз. ориентируясь по сигналу на дпзд.а о чем речь у вас идет я что то не пойму. если есть пропуски зажигания или не в тот момент распыл это признаки неиспр. эбу. если все остальное в порядке.
  23. Да, насчет грамотного спеца во всем питере я не нашел. хотя объездил все сервисы по бмв.и по их скзу заменил бензанасос. проблема не решилась конечно же. но 5 рублей я засадил.+ диагностика.1000.
  24. хорошо. отдельно мухи отдельно колбаса. объясните мне причем хх. и динамика разгона двиг.??
  25. какую адаптацию рхх. если тяга пропадает. у двигателя + вибрция. + просадка оборотов от потребителей.( поменяно все!)
×
×
  • Создать...