Перейти к содержанию

AxelE34

Пользователи
  • Постов

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о AxelE34

  • День рождения 10.11.1989

Информация

  • Пол: Мужчина
  • Город
    Москва

Достижения AxelE34

прохожий

прохожий (3/15)

0

Репутация

  1. Вот и я ща этим гемороем занимаюсь, в гараже без ямы. Рулевую трапецию снял а ставить начал новые проблемы, все рулевые тяги в пазы средней нормально забиваются а шарнир который в рулевую сошку - свободно входит выходит и не фиксируется и палец соответственно прокручивается. Как поступить?
  2. Гуммилагеры задней балки новые лежат, резиномнталлическая опора редуктора новая лежит. Не могу доехать что бы всё поменять из-за проблемы с холостыми, замкнутый круг
  3. И еще - а средний контакт ДПДЗ (коричнево-оранжевый провод) и такой же провод с ДТОЖ на мозги надежно соединены с массой? Как бы не в этой цепи косяк (проверять каждую ветвь этого провода по отдельности - минуса у этих датчиков сначала соединяются в один провод и потом идут на массу) Обязательно это проверю... Вот на форумах читаю и больше половины народу с такой проблемой меняют всё на новое в поисках проблемы и ничего не помогает, в итоге меняют мозги и всё становится в порядке))) Я бы тоже к кому нить подъехал и рабочие мозги примерил, но из-за редуктора не на ходу
  4. Дорожка на плате расходомера почти в идеале, до меня никто в него не лазил...
  5. ДТОЖ новый и для мозгов и для приборки, проводка от датчика до мозгов тоже в порядке, датчик температуры в расходомере измеряет температуру воздуха на впуске
  6. Да, ещё момент который тоже думаю важен в поиске проблемы - нет прогревочных оборотов, 700-750 об/мин, всегда
  7. 1)Не намагнитился ли? вряд ли, завел поработала минуту, стала глохнуть, перегазовал аккуратно - газ как то по отзывчивей стал по чётче что ли, вобщем стало лучше всё кроме холостого. 2) честно скажу в какой момент разомкнут контакт дпдз не знаю, но момент замыкания размыкания слышно - щелчок. Датчик настроен так -если чуть-чуть совсем на 1-2мм раздается щелчок, после щелчка остается весь остальной диапозон открытия заслонки. 3) Про этот датчик вообще знаю мало, единственное в каком-то в/в проводе идущего из "перчатки" на цилиндры есть Т-образное ответвление, на какой цилиндр идет сам в/в провод я не посмотрел. он привлек мое внимание когда я разбирался что куда откуда идет, но куда идет ОН вспомнить не могу. Если не помню значит там все в порядке наверн))) Предыдущий хозяин говорил что двиг год как после капиталки, капиталили горе мастера какие-то. Вот уже полгода привожу всё в порядок после них. Про холостые он утверждал что это рхх. Кстати лямбда отключена, ее вообще по ходу нет.
  8. ДПДЗ новый, ДПКВ новый, никаких изменений...
  9. Датчик новый, как проверить проводку к нему?
  10. После нагрева до рабочей температуры начинает вообще проблемно заводиться, весь троит, детонация жуткая аж страшно становится. Пока холодный работает и работет, если заглохнет то снова нормально заводится - на горячую жуть ваще. Когда глохнуть начинает если перегазовать несколько раз то отпускает и дальше работает нормально. Последний раз с горем пополам прогрел, перестал глохнуть, но стали холостые плавать.
  11. Насос прекрасно качает, свечи просто заливает почему то
  12. Спасибо за подробное объяснение, ща вот заказываю новый ДПКВ и на всякий случай датчик положения дроссельной заслонки - по ценам 2 500 р получается, в начале недели буду пробовать. Перегазовка небольшая в несколько качков помогает даж когда двиг полностью холодный поэтому кратковременное охлаждение отпадает. Да все таки я тоже теперь склоняюсь к ДПКВ - детонация, прострелы и пердеж во время попытки не дать двигу заглохнуть это объясняют, так как мотроник и правда льет куда попало.
  13. После нагрева до рабочей температуры начинает вообще проблемно заводиться, весь троит, детонация жуткая аж страшно становится. Пока холодный работает и работет, если заглохнет то снова нормально заводится - на горячую жуть ваще. Когда глохнуть начинает если перегазовать несколько раз то отпускает и дальше работает нормально. Последний раз с горем пополам прогрел, перестал глохнуть, но стали холостые плавать. Может быть что мозги умирают? ДПКВ попробую проверить, но честн не знал что он так важен. Как он связан с холостыми об?
  14. http://www.drive2.ru/users/axele34/blog/448612/#post
×
×
  • Создать...